Affiliate manager

Работодатель: Alfaleads
Санкт-Петербург
Левашовский проспект 15

Alfaleads — Performance Marketing Agency

Мы агентство полного цикла, специализирующееся на performance-маркетинге. Наша ценность — крепкие доверительные отношения с нашими партнерами и клиентами, благодаря которым нам удается предоставлять самые качественные услуги на рынке и предлагать лучшие условия для сотрудничества. Мы разделили компанию на несколько ключевых юнитов, сфокусированных на достижении основных результатов и выращивании экспертизы внутри подразделений. Сегодня Alfaleads — лидер сразу в нескольких вертикалях, мы растем и завоёвываем все новые и новые рынки!

Мы расширяем команду маркетинга и приглашаем лучших специалистов индустрии присоединиться к нам — прямо сейчас разыскивается Hunter, сфокусированный на поиске партнеров по всему миру (арбитражников, вебмастеров, аффилиатов и т.п.)

Задачи, которые предстоит решать:

• Привлечение новых вебмастеров в партнерское направление компании с помощью различных социальных интернет-каналов: Telegram, FB, VK, Linkedin, форумы и т. д;

• Представление компании на конференциях, митапах и других профильных мероприятиях с целью привлечения новых партнеров;

• Выстраивание дружественных отношений с вебмастерами и арбитражными командами;

• Мониторинг рынка и аналитика: актуальные тренды, деятельность конкурентов, сравнение и подбор офферов;

• Ведение отчетности и аналитики по результатам проделанной работы;

• Взаимодействие со смежными отделами по вопросам жизненного цикла партнерства с вебмастерами.

Необходимые знания и опыт:

• Опыт работы в CPA-сети или на стороне рекламодателя

• Понимание одного из направлений: gambling, dating, finance, games, nutra

• Опыт в продажах, умение выявить потребность и найти решение

• Понимание модели CPA: CPI, CPS, CPL и т.п.

• Опыт участия в конференциях и проведения презентаций;

• Разговорный английский язык.

Мы готовы предложить:

• Достойную заработную плату и возможности для роста;

• Расширенную систему нематериальной мотивации (и лояльности) сотрудников;

• Корпоративные курсы английского языка, тренинги и обучение для сотрудников;

• Сильную команду, готовую делиться своей экспертизой;

• Участие в российских и международных конференциях;

• Регулярное проведение тимбилдингов, конкурсов и корпоративов;

• Корпоративный MacBook;

• ДМС после испытательного срока;

• Оформление по ТК РФ;

• Гибкое начало рабочего дня;

• Комфортабельный офис c зонами отдыха в шаговой доступности от метро Чкаловская и Петроградская;

• Бесплатные завтраки, фрукты, сладости и вкусный кофе.