"Ученик автомеханика" Армада BMW (пр.Шолохова)

Дата размещения вакансии: 23.10.2020
Работодатель: Группа компаний Армада, автоцентр
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 253

Дилерский центр Армада — это единственный официальный дилер BMW&MINI в г. Ростов-на-Дону. Уже 15 лет успешно осуществляющий свою деятельность по продаже, после продажному обслуживанию и техническому ремонту автомобилей BMW&MINI.

Мы рады видеть в своей команде тех, кто нацелен на результат, хочет развиваться и получать достойную заработную плату. Д. Ц. Армада в поиске талантливых сотрудников в должности «Ученик автомеханика»

• Проведение высококачественного ремонта и технического обслуживания современных автомобилей BMW и MINI под руководством опытных автомехаников.
  • Обучение профессии автомеханик в официальном дилерском центре.

• Рассматриваем кандидатов без опыта работы, с профильным оконченным образованием
  • Военный билет для военнообязанных
  • Теоретические знания и практические навыки в области технического обслуживания и ремонта современных автомобилей.
  • Выпускники технических образовательных учреждений
  • Минимальный опыт автомобилей- приветствуется.

Что мы предлагаем:

• интересную работу с перспективами роста и повышения квалификаций в официальном дилере BMW и MINI г. Ростов-на-Дону
  • СТАБИЛЬНАЯ выплата заработной платы
  • ОБУЧЕНИЕ У ИМПОРТЕРА г. Москва после успешного прохождения испытательного срока (3 месяца).
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Сменный график работы — 4/2 с 08:00 до 20:00
  • после успешного прохождения испытательного срока — перевод в должность специалист-механик.
  • Работа на территории работодателя (г. Ростов-на-Дону пр. Шолохова)

Уважаемый соискатель! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течении недели с момента его получения. Уверены, что вы предоставите нам наиболее полные дынные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей Компании — HR менеджер Юлия свяжется с Вами в ближайшее время.

Отсутствие ответа в течении вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы предложить вам работу по данной вакансии. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в нашей базе данных, что бы в будущем рассматривать Вас в качестве кандидата на вакансию соответствующей Вашему опыту и компетенциям.