Product Manager

Работодатель: Радио Рекорд
Санкт-Петербург
проспект Стачек 105, корпус 1
Друзья !

Мы ищем к себе в команду продвинутого Product Manager, которому предстоит развивать действующий музыкальный стриминговый сервис, включающий в себя web и mobile apps для Android и iOS.

Тебе предстоит заниматься следующим:

• Созданием и развитием лучшего продукта в категории на рынке;
  • Формированием road map и стратегией развития продукта; генерацией идей по улучшению функционала и перспективам развития продукта;
  • Разработкой и оптимизацией существующих механизмов монетизации; интеграцией и анализом эффективности работы платёжных и рекламных инструментов;
  • Анализом конкурирующих и аналогичных продуктов, запросов пользователей, данных систем аналитики, адаптацией продукта на основании этих данных;
  • Организацией и анализом результатов A/B тестов;
  • Взаимодействием с командой разработки, декомпозицией задач на команды, контролем выполнения задач.

Мы хотим, что бы у тебя было:

• Опыт в создании и поддержке мобильных приложений/сайтов в качестве Product Manager;
  • Успешные кейсы создания приложений;
  • Приветствуется опыт проектирования UI/UX в соответствии с требованиями Apple/Google либо разработки мобильных приложений;
  • Успешный опыт ведения B2C проектов;
  • Технический бэкграунт (разработка, программирование, дизайн и пр.);
  • Неоспоримым преимуществом будет являться наличие опыта работы со стриминговым сервисом (но это необязательно);
  • Аналитические навыки, умение управлять проектами, ставить задачи и коммуницировать с разработчиками.

В обмен на это мы предлагаем:

• Интересную работу в динамично развивающейся компании — лидере отрасли;
  • Оформление по ТК РФ, официальную зарплату;
  • График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00, временами ненормированный;
  • Достойный уровень заработной платы (по результатам собеседования, в зависимости от опыта кандидата);
  • Увлекательные корпоративы;
  • Бесплатные билеты на проводимые мероприятия;
  • Размещение в уютном офисе в окружении дружного коллектива Радио Рекорд.

Стань частью нашей команды !