Инженер по технической защите информации (специальные проверки)

Дата размещения вакансии: 21.09.2020
Работодатель: ФГУП НПП Гамма
Профсоюзная улица 78

В связи с расширением штата ФГУП «НПП «Гамма» ищет перспективных, талантливых специалистов.

Если Вы коммуникабельны, трудолюбивы, заинтересованы в работе, желаете учиться и профессионально развиваться вместе с командой — тогда Вам к НАМ!

• Проводить специальные проверки технических средств;
  • Знать руководящие документы в области специальных проверок;
  • Обладать навыками работы с ручным инструментом;
  • Участвовать в погрузочно-разгрузочных работах;

• Иметь допуск к сведениям, составляющим гостайну (оформляется на предприятии);
  • Уметь читать электрические принципиальные схемы;
  • Иметь радиотехническое образование (желательно);
  • Иметь разрешение на работу с источниками ионизирующего излучения (желательно);
  • Опыт работы в данной сфере от 1 года;
  • Опыт работы в ремонтных радио мастерских приветствуется.

• График работы 5/2: полный рабочий день с 9:00 до 18:00 (по пятницам — до 16:45);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Офис в шаговой доступности от метро Калужская (5 минут);
  • «Белая» заработная плата;
  • Столовая на территории;
  • Возможность профессионального и личного развития;
  • Сплоченный и дружный коллектив;
  • Возможность обучения за счет Предприятия;
  • Интересная работа в команде опытных специалистов на значимом Предприятии оборонно-промышленного комплекса;
  • Уровень заработной платы определяется индивидуально по результатам собеседования.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему Предприятию и вакансии. Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено, и как только появится подходящая вакансия, мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Успехов Вам!