Ведущий специалист казначейства

Дата размещения вакансии: 18.09.2020
Работодатель: Leadtop
Новоданиловская набережная 4А

Кто мы

Leadtop — это амбициозная команда, интересные проекты, безграничные возможности для карьерного роста и профессионального развития.

Мы специализируемся на интернет-торговле товарами для красоты и различными WOW-товарами по всему миру.

У нас уникальная культура: свободное общение, открытые двери, мы не носим деловые костюмы и не обращаемся друг к другу по имени и отчеству.

Мы работаем на результат и очень счастливы, когда наши клиенты довольны:)

Зачем тебе к нам

У нас хорошая зарплата.

Постоянное развитие — большая команда, разные проекты, всегда есть возможность обмена опыта с коллегами.

Нет долгих согласований и вообще, минимум бюрократии.

Молодая и сильная команда. Ты будешь в окружении людей, заряженных на результат. У каждого из них ты многому научишься.

Задачи, которыми будешь заниматься

Открытие счетов: ведение переговоров и подготовка пакета документов для открытия р\сч компаний в банках и платежных системах.

Подготовка пакета документов для банков по запросам.

Ведение переписки с банками по текущим открытым р\сч и обмен информацией.

Учет казначейских операций по р\сч и электронным кошелькам.

Мы ждем, что у тебя

Высшее образование: экономическое, финансы и кредит, возможно юридическое.

Опыт от 3-х лет (казначей, операционный менеджер банка по открытию р\сч юр. лиц, специалиста валютного контроля, сотрудника консалтинговой компании оказывающей услуги по регистрации и открытию р\сч для иностранных компаний).

Английский язык (не ниже уровня Upper Intermediate) — разговорный, ведение переписки.

Знание учета казначейских операций.

А также

Внимательность, оперативность, целеустремленность, стрессоустойчивость, многозадачность.

Желательно знание 1С УПП, 1С Бит финанс, 1С бухгалтерия.

Коммуникабельность, ответственность, гибкость, дипломатичность.

Индивидуальная эффективность, способность стратегически мыслить.

Что предлагаем

Официально оформим, прямо с первого дня.

Создадим комфорт и «жаворонкам», и «совам» — у нас гибкое начало рабочего дня.

Обсудим твои пожелания по зарплате.

Посадим в крутом офисе, в очень комфортном БЦ в шаговой доступности от м. Тульская.

Всегда даем возможность самореализоваться и развиться.

Плюшки типа свежесваренного кофе, чая, зоны отдыха конечно есть.

Насыщенную корпоративную жизнь обещаем.

Яркие проекты, адекватное руководство, профессиональные коллеги, здоровая атмосфера!

P.S. — целый отдел сейчас активно продумывает, соц. пакет (ДМС, изучение языков и куча всего).

Чтобы стать частью нашей бесстрашной команды

Откликайся, пиши нам скорее :)

P.s. — в сопроводительном письме просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ожидаемый уровень дохода, а также уровень владения английским языком.