Программист PHP (Битрикс)

Работодатель: Сибирикс, SCRUM-студия
Барнаул
Балтийская улица 24

Привет!

Предлагаем крутую возможность поработать в команде из Top-10 российских web-разработчиков.

Если вам надоело колупать унылые сайты на фрилансе или годами поддерживать угрюмый кусок кода, доставшийся по наследству.

Или просто хочется, чтобы рядом были опытные и увлечённые разработкой люди.

Что предстоит делать:

• Программировать интересные проекты для клиентов мирового уровня: web-сервисы и сайты.

Стек технологии:

• Языки: PHP, JS, CSS, HTML
  • Git
  • Вёрстка: Less
  • Сборка: Gulp, Webpack
  • JS-фреймворки: jQuery, CanJS, React или VueJS
  • PHP CMS и фреймворки: Битрикс, Laravel либо Zend Framework
  • БД: MySQL, MongoDB

Любим хорошо структурированный (с паттернами и mvc), понятный и быстрый код.

Что вам надо уметь?

• Реально уметь программировать, а не копипастить скрипты с гитхаба (чутка переделывая «под себя»)
  • Поднимать, что такое MVC и с чем его едят. На любом языке
  • Системно мыслить.
  • Смочь показать пример своего кода на любом современном языке
  • Уверенно владеть HTML, PHP, JS.

Остальному — научим.

Приветствуются:

• Внимательность. Аккуратность.
  • Владение каким-либо серверным фреймворком (Yii, Symfony или типа того). Опыт разработки реальных проектов. Владение каким-либо js-фреймворком (путь даже и ангуляром, хотя у нас на него аллергия). Умение пользоваться системой контроля версий. Знать sql.

• Как у всех: восьмичасовой рабочий день, полный социальный пакет, оплачиваемый отпуск и больничные, зарплата вовремя, выезды на шашлыки.

Крутые:

• Регулярный контроль вашего профессионального уровня; прокачка и четкая обратная связь; аттестации и апгрейд зарплаты с ростом навыков.
  • Возможность пробовать новые технологии в проектах.
  • Понты — поработать в команде из Top-10 российских web-разработчиков.
  • Скрам.
  • Алкобар на работе.
  • Клёвый (реально клёвый!) офис.
  • Бесплатный чай/кофе и печенюшки. У нас есть крутая кофемашина, а в дополнение — барные сиропы и молоко для капучино.
  • Sony Playstation в комнате отдыха; настольный теннис; кикер.
  • Корпоративная библиотека.
  • Симпатичные девушки.

Как к нам попасть:

• Главное не бояться и не лениться. Написать о себе. Мы попросим пример кода. Своего. Затем пригласим пообщаться. Будет небольшой тест. И примерно часовое интервью с нашим тех диром, Иваном. Через 3−4 дня возможно потребуется повторное интервью, поговорить про «жизнь». Ну и типа все.