Оператор call-центра в Delivery Club

Дата размещения вакансии: 30.12.2020
Работодатель: Mail.ru Group
Волгоград
улица Рокоссовского 62

Delivery Club — крупнейший сервис доставки еды и лидер рынка foodtech в России. Ежемесячно мы выполняем свыше 5 миллионов заказов более чем в 250 городах страны, доставляя еду из 30тысяч ресторанов. Мы верим, что привозим клиентам не просто еду, а время, экономя которое они могут сделать свою жизнь ярче.

В 2019 году Delivery Club стал частью O2O-платформы (online-to-offline) на рынках еды и транспорта, которую создают Mail.ru Group и Сбербанк. Десять лет назад мы начали развивать foodtech рынок в России, а сейчас открываем его новую главу.

В команду Delivery Club требуются операторы, которые всегда готовы оказать консультационную и техническую поддержку клиентов при оформлении и доставке заказов

Что входит в обязанности?

• Обработка заказов в системе (онлайн);
  • Поддержка клиентов: прием и обработка звонков от клиентов, помощь в решении вопросов, связанных с заказом. Входящая линяя (работа не предполагает холодный обзвон и продажи);
  • Совершение исходящих звонков партнерам-ресторанам для уточнения информации по заказам;
  • Совершение исходящих звонков клиентам для уточнения информации по заказам.

Что надо знать и уметь?

• Знание ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Способность обучаться и желание получать новые знания и навыки;
  • Коммуникабельность;
  • Доброжелательность;
  • Четкая дикция;
  • Письменная грамотность.
  • Уметь работать в команде;
  • Опыт работы не обязателен, но будет здорово, если ты работал (а) в сфере предоставления клиентского сервиса по телефону и/или лично (оператором ПК, call-центра, менеджером по работе с клиентами и др.).

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство, полный соц. пакет (ДМС для сотрудников);
  • Достойную заработную плату (почасовая оплата+KPIs, в среднем оператор зарабатывает 180−200 руб. в час). Итоговый доход формируется тобой, и нет ему предела;
  • Выплату заработной платы 2 раза в месяц в установленные сроки (премии каждый месяц за лучшие показатели, премия в день рождения и пр.);
  • Удобные графики работы: 2/2: 10\22,11\23, 12\24,13\01.
  • Развоз до дома на корпоративном такси в ночные часы (смены с 23.00 и до утра);
  • Обучение за счет компании (2 дня);
  • Возможность профессионального и карьерного роста в компании;
  • Уютный офис в БЦ «Волгоград — Сити» по адресу ул. Маршала Рокоссовского, (остановка «Хиросимы»);
  • Безлимитные завтраки для сотрудников, а также всегда в наличии вкусный чай, ароматный кофе и, конечно, печеньки; отлично оборудована комната отдыха;
  • Дружественную атмосферу в коллективе, участие в корпоративных конкурсах и мероприятиях. (Кикер, КВИЗ, конкурсы и многое другое);

Мы заинтересованы в профессиональном и личном росте сотрудника и нацелены на развитие каждого. Наша команда ждет смелых сотрудников, которые стремятся максимально эффективно использовать своё время и хотят помочь делать то же самое клиентам Delivery Club.