Ведущий инженер-проектировщик ЛЭП (110-750 кВ)

Дата размещения вакансии: 23.10.2020
Работодатель: Альтаир
Нижний Новгород

Здравствуй, мы Альтаир — строительная компания с многолетним опытом в энергетике.

На сегодняшний день мы работаем уже в 11 регионах России: построили и реконструировали более 50 крупных объектов энергетики, протянули более 500 000 км воздушных ЛЭП, в том числе и высокого класса напряжения. Заключили контакты с компаниями ПАО ФСК ЕЭС, ПАО Ростелеком, ПАО МРСК, ГУАД ГКУ НО, ПАО МОЭСК, ООО ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ.

У нас сформирована сильная команда профессионалов для выполнения полного комплекса проектно-изыскательских работ. Все изыскания и согласования осуществляем своими силами, что существенно экономит время работы. Нами уже успешно выполнены проекты: ВЛ 110кВ Чермет — Доскино, ВЛ 220 кВ Усть-Омчуг — Омчак Новая, Вл 220 кВ Тамбовская № 4, ВЛ 220 кВ Аткарск-Ртищево и многие другие. Успешный результат — основа для наших новых достижений.

Мы всегда готовы предложить интересную работу для профессионалов по проектированию высоковольтных ЛЭП. В нашей Компании существуют возможности для применения ваших знаний, навыков и раскрытия ваших способностей.

В успешном кандидате нам хотелось бы видеть:

• Высшее профессиональное электротехническое образование.
  • Опыт работы по проектированию в энергетической сфере (ЛЭП от 35 кВ).
  • Знание AutoCad, MS Office, расчетные программы (CS Soft Electric либо аналог).
  • Знание норм проектирования государственных и отраслевых стандартов. Знание линейной арматуры.
  • Опыт расчета стрел провеса проводов, транспозиции экранов КЛ, проводов ВЛ.

В работе мы предъявляем к себе самые высокие требования. Каждый из нас несет личную ответственность за результат своей работы и качество своего труда перед компанией.

5 главных причин работать у нас:

• Мы предлагаем официальное трудоустройство.
  • Мы индивидуально подходим к каждому кандидату: всегда рассматриваем зарплатные ожидания и обсуждаем график работы, в том числе удаленный. Рядом с офисом располагается парковка 24/7 и предусмотрен корпоративный транспорт.
  • Мы развиваем своих сотрудников в рамках корпоративного института Альтаир и предоставляем безграничный доступ к электронной библиотеке для развития компетенций: 2000+ деловых книг, 200+ аудио, 400+ саммари о менеджменте, маркетинге, лидерстве и личной эффективности.
  • Возможность карьерного роста — многие специалисты, пришедшие к нам после университетов, успешно продолжают работу уже в руководящих должностях.
  • Нескучная корпоративная жизнь — подарки и поздравления с профессиональными праздниками, футбольная и хоккейная команда, где всегда рады новым участникам и болельщикам.

Успех сотрудников — успех Компании. Откликайся, приходи знакомиться и выходи к нам на работу!

Рекомендуй Альтаир своим знакомым!