Perl разработчик

Дата размещения вакансии: 26.10.2020
Работодатель: Тэктис
Варшавское шоссе 1с6

Tactise является ведущей российской компанией на международном рынке в области повышения безопасности и эффективности производства. Мы внедряем современный подход, предлагая комплексную систему управления производством на основе собственного ИТ-решения.

Цель Tactise — внедрить новый подход к безопасности, изменить саму индустрию изнутри. Ценность человеческой жизни — не просто базовое знание в идеологии компании. Это то, что мы отстаиваем каждый день — и то, что движет нами при создании новых продуктов и решений.

Мы ищем опытного Perl разработчика, который усилит нашу backend команду!

Система построена с использованием рендеринга на клиентской стороне и соответственно имеет большой объем бизнес логики на js.

Что не отменяет роли и важности бекенд части, которая обрабатывает не только скучные CRUD запросы, но так же сложные правила ACL, планировщик задач и запутанные правила жизненных циклов систем для наших заказчиков.

Работать нужно будет над новыми модулями системы, общей архитектурой системы, улучшением и поддержкой существующей функциональности.

• опыт работы с Perl от 3-х лет (мы используем 5.22+);
  • понимание принципов работы fcgi;
  • уверенные знания SQL (опыт работы с PostgreSQL или MS SQL).

Будет плюсом:

• опыт с CI/CD практиками;
  • опыт работы в удаленной команде;
  • знакомство с template toolkit.

• конкурентную заработную плату;
  • работу с крупнейшими компаниями в том числе международными — лидерами в отрасли;
  • посещение конференций и образовательных мероприятий;
  • компенсацию расходов на здоровье; гибкий график;
  • удаленное сотрудничество.