Бухгалтер 3 категории отдела учета затрат

Дата размещения вакансии: 10.09.2020
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Краснодар
улица Дзержинского 42

Мы предлагаем работу в Головной компании сети магазинов «Магнит» на ул. Дзержинского

• Магнит — крупнейшая розничная сеть в России, с более чем 25-ти летней историей;

• Сейчас наш бизнес проходит масштабный процесс трансформации, направленной на улучшение всех показателей работы Компании;

• трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;

• заработная плата складывается из: оклада и ежемесячной премии;

• мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста в Компании;

• карту лояльности Магнит дисконт, которая дает широкие возможности получения скидок в компаниях партнеров по различным направлениям.

Ключевые обязанности:

• Разбор первичной документации по комплектам;

• Формирование сшивов для хранения документов в архиве;

• Сканирование и внесение документов в базу 1С.

Ожидания от кандидата:

• знания бухгалтерского учета (план счетов, проводки);
  • опыт работы с ведением счетов учета затрат (60,44,91 счета);
  • знания бухгалтерского учета по направлению расходы (транспортные услуги);
  • образование средне-специальное, неоконченное высшее, высшее (бухгалтерский учет);
  • желательно знание 1С 8.3 и Excel (сводные таблицы, ВПР, ГПР и т.д. — будет вашим преимуществом), умение работать с большим объемом информации;
  • коммуникабельность, внимательность, стрессоустойчивость, аккуратность, исполнительность, ответственность, желание работать в большом коллективе.

Мы стремимся создавать лучшие условия для работы и отдыха, поэтому наше рабочее пространство включает:

• график работы с 08:00 до 17:00, 5/2;
  • оснащенные всем необходимым рабочие места (опен-спейс);

• комфортные переговорные комнаты и несколько модернизированных конференц-залов;

• удобную бесплатную общую автостоянку;

• оборудованные кофе-комнаты.