Руководитель отдела продаж недвижимости

Дата размещения вакансии: 12.01.2021
Работодатель: Руснедвижимость
Киров (Кировская область)
Октябрьский район, Преображенская улица 65

По данным статистики профессия «специалист по недвижимости» входит в ТОП-15 самых высокооплачиваемых профессий в России. В настоящее время спрос на услуги специалистов по недвижимости неумолимо растет и, как следствие, растут их гонорары.

«Руснедвижимость» — группа компаний, которая является крупнейшим оператором в сфере ипотеки и недвижимости с 2009 года, а так же генеральным партнером Сбербанка России, Россельхозбанка и других ведущих банков страны. Мы -первый в своем роде центр новостроек и загородной недвижимости, сотрудничаем только с надежными и проверенными застройщиками.

Мы постоянно расширяем свою деятельность, и набираем в свою дружную и интересную команду новых сотрудников, начинающих свою карьеру или имеющих хороший жизненный и профессиональный опыт.

Вы обязаны обладать следующими качествами: честность, ответственный подход к процессу работы, гибкое мышление, оперативность в действиях, высокая работоспособность, лидерские качества.

Большой плюс нашей работы в том, что она постоянно приносит новые знания и опыт.

2 раза в месяц обязательно проводится обучение в Школе Риэлторов, практикуется ускоренный онлайн курс.

ШКОЛА РИЭЛТОРОВ — это качественное обучение от профессионалов и ведущих бизнес-тренеров Кирова с дальнейшим гарантированным трудоустройством в нашей компании. Мы даем все инструменты и практические знания для эффективной работы.

Мы предлагаем нашим специалистам:

• Современный офис в центре города, удобное рабочее место;

• Неограниченные возможности финансового роста, высокий % от сделок и отсутствие потолка по заработной плате;

• Поддержка на всех этапах адаптации, обучении и ввода в должность;

• Обучение в Школе риэлторов от профессионалов и ведущих бизнес-тренеров;

• Все инструменты для дальнейшей работы, рекламная поддержка;

• Возможность реализовать свои профессиональные и творческие амбиции;

• Личностный рост и возможность регулярно совершенствовать свои профессиональные знания, участие в различных тренингах;

• Творческие корпоративные мероприятия и праздники.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Управление продажами агентов;
  • Обеспечение результативности, эффективности и ритмичности работы менеджеров;
  • Контроль выполнения плановых показателей;
  • Оперативное и стратегическое управление сотрудниками;
  • Координирование работы отдела продаж и организация всего рабочего процесса;
  • Управление проектами по оптимизации и развитию процессов Компании, влияющих на результаты продаж;

Требования к нашим специалистам:

• Высшее образование;
  • Ярко выраженные лидерские и управленческие качества;
  • Опыт управления продажами от 3-х лет;
  • Опыт постановки регулярного менеджмента;
  • Опыт в организации продуктивной и эффективной работы отдела;
  • Опыт оценки уровня развития управленческих навыков менеджера;
  • Навык управления мотивацией команды.

Опыт управления отделом продаж обязателен. Опыт работы в недвижимости обязателен. Полная занятость 5/2 в офисе 9−18. На связи 24/7.

Все работают с недвижимостью, а мы с людьми! Для нас это не просто слова, а основной принцип и золотое правило, на базе которого мы выстраиваем взаимоотношения с сотрудниками и клиентами.