Риэлтор

Дата размещения вакансии: 15.01.2021
Работодатель: Руснедвижимость
Киров (Кировская область)
Октябрьский район, Преображенская улица 65

Группа компаний «Руснедвижимость"® является крупнейшим оператором в сфере ипотеки и недвижимости с 2009 г., генеральным партнером Сбербанка России, Россельхоз банка и других ведущих кредиторов страны, первым центром новостроек и загородной недвижимости от надежных застройщиков, по их ценам и ниже. Мы набираем в свою команду новых сотрудников, имеющих хороший жизненный опыт.

Важно, чтобы Вы обладали колоссальной энергией, хотели работать и зарабатывать, были честны, открыты, ответственны. Чтобы общение с людьми было для Вас приятным и простым. Мы предлагаем качественное профессиональное обучение от лучших бизнес-тренеров Кирова с дальнейшим гарантированным трудоустройством.

Оказание риэлторских услуг клиентам по купле-продаже недвижимости, а именно:

— работа с клиентами, подбор вариантов;

— помощь в подготовке пакета документов (при поддержке юридического отдела);

— полное сопровождение регистрации сделки;

— ведение базы объектов и клиентов.

Требования к кандидату:

— Опыт работы риэлтором не обязателен;

— Опыт работы в продажах — приветствуется;

— Умение общаться по телефону (отсутствие страха перед телефоном);

— Уверенный пользователь ПК и смартфона;

— Эта работа не для тех, кто привык сидеть целый день на одном месте.

Дополнительная информация:

— Компания предоставляет рабочее место в офисе в центре города;

— Маркетинговая и юридическая поддержка;

— Наставник, который напрямую заинтересован в успехе каждого новичка;

— Обучение, которое позволит новичку влиться в сферу бизнеса недвижимости;

— Эта работа на результат: доход риэлтора — это процент от продаж, а потому он напрямую зависит от самого сотрудника;

Карьерный рост: каждый риэлтор в нашей компании может сделать административную карьеру. На руководящие должности выдвигаются сильные риэлторы, с ярко выраженными лидерскими качествами.

Перспективы: начальник отдела (группы риэлторов), куратор отдельного направления, руководитель отдела продаж.

Работа у нас — правильный выбор, о котором Вы никогда не пожалеете.

Обучение происходит в онлайн режиме, с использованием современных способов общения и передачи информации, практикуется ускоренный курс.