Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.01.2021
Работодатель: Руснедвижимость
Киров (Кировская область)
Октябрьский район, Преображенская улица 65

По данным статистики профессия «специалист по недвижимости» входит в ТОП-15 самых высокооплачиваемых профессий в России. В настоящее время спрос на услуги специалистов по недвижимости неумолимо растет и, как следствие, растут их гонорары.

«Руснедвижимость» — группа компаний, которая является крупнейшим оператором в сфере ипотеки и недвижимости с 2009 года, а так же генеральным партнером Сбербанка России, Россельхозбанка и других ведущих банков страны. Мы первый в своем роде центр новостроек и загородной недвижимости, сотрудничаем только с надежными и проверенными застройщиками.

Мы постоянно расширяем свою деятельность, и набираем в свою дружную и интересную команду новых сотрудников, начинающих свою карьеру или имеющих хороший жизненный и профессиональный опыт.

Большой плюс — нашей работы, то, что она постоянно приносит новые знания и опыт. У нас обязательно проводится обучение в Школе Риэлторов

ШКОЛА РИЭЛТОРА — это качественное обучение от профессионалов и ведущих бизнес-тренеров Кирова с дальнейшим гарантированным трудоустройством в нашей компании. Мы даем все инструменты и практические знания для эффективной работы.

Мы предлагаем нашим специалистам:

• Супер-офис в самом центре города, удобное комфортабельное рабочее место;

• Неограниченные возможности финансового роста, высокий % от сделок отсутствие потолка по заработной плате

• Поддержка на всех этапах адаптации, обучении и ввода в должность

• Обязательное обучение новичков в Школе риэлтора от профессионалов и ведущих бизнес-тренеров

• Все инструменты для дальнейшей работы, рекламная поддержка;

• Возможность реализовать свои профессиональные и творческие амбиции;

• Личностный рост и возможность регулярно совершенствовать свои профессиональные знания, участие в различных тренингах;

• Очень активный, дружный и креативный коллектив;

• Творческие корпоративные мероприятия и праздники

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Работа с клиентами: ведение переговоров, анализ рынка и подбор вариантов;

• Помощь в подготовке пакета документов (при поддержке юридического отдела);

• Полное сопровождение регистрации сделки;

• Ведение базы объектов и клиентов;

• Оперативная обработка входящих звонков.

Требования к нашим специалистам:

• Образование не ниже средне-специального

• Опыт работы приветствуется (для специалистов с опытом работы — особые, выгодные условия сотрудничества!);

• Если у Вас нет опыта работы в данной области — мы вас научим! Мы поможем Вам стать профессиональным риэлтором и для этого у нас создана Школа Риэлтора;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Приветствуется здоровая амбициозность, целеустремленность, лидерские качества, настойчивость, высокая коммуникабельность, самостоятельность, инициативность;

• Желание помогать людям и быть частью команды

• Вы обязаны обладать следующими качествами: честность, открытость, ответственный подход к процессу работы, гибкое мышление, оперативность в действиях, постоянный заряд на результат, высокой работоспособностью, огромной любовью к общению с людьми и хорошим настроением в любой ситуации.

Все работают с недвижимостью, а мы с людьми! Для нас это не просто слова, а основной принцип и золотое правило, на базе которого мы выстраиваем взаимоотношения с сотрудниками и клиентами.