Специалист по продаже недвижимости (с обучением)

Дата размещения вакансии: 04.10.2020
Работодатель: Этажи, федеральная компания
Владивосток
Океанский проспект 69

Компания «Этажи» приглашает на работу активных, целеустремленных кандидатов, готовых присоединиться к команде профессионалов!

«Этажи-Владивосток» — центр недвижимости и ипотеки, представленные в 118 городах России и 6 странах Европы. За 19 лет мы увеличили штат сотрудников, которые помогают людям совершать безопасные сделки с недвижимостью.

В текущей ситуации мы продолжаем работать и набирать сотрудников в штат, так как объем сделок постоянно растет!

Сфера недвижимости — одна их самых стабильных и востребованных на рынке, не зависимо от экономических условий в стране.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Профессиональный и карьерный рост;

• Выход на уровень дохода от 70 000 тысяч рублей, высокий % с каждой сделки;

• Бесплатное обучение от узкопрофильных специалистов всем профессиональным навыкам;

• Насыщенную корпоративную жизнь (местные и федеральные профессиональные конкурсы, конференции, обмен опытом с другими городами и т.д.);

• Сайт № 1 по посещаемости среди агентств недвижимости в РФ;

• Удобное мобильное приложение для клиентов и сотрудников компании;

• Уютный офис в центре Владивостока со всеми удобствами;

• Большой и дружный коллектив!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Анализ рынка недвижимости;

• Изучение фактической ситуации на рынке недвижимости, знание существующих предложений в рамках ядра продаж;

• Поиск клиентов по продаже или покупке недвижимости;

• Ведение переговоров;

• Проведение ряда маркетинговых активностей по привлечению клиентов;

• Подбор вариантов объектов недвижимости с целью учёта интересов клиента;

• Взаимодействие со специалистами ипотечного и юридического отделов в процессе сопровождения сделок по покупке и продаже недвижимости;

• Обработка входящего потока заявок, проведение презентации объектов недвижимости;

• Полное сопровождение сделки от заявки до получения обратной связи от клиента после сделки.

ТРЕБОВАНИЯ К НАШИМ КАНДИДАТАМ:

• Мотивация на достижение результата;

• Стремление к увеличению своего дохода;

• Уверенный пользователь ПК (internet, excel, crm и т.д.);

• Высокий уровень коммуникативных навыков, грамотная речь, умение налаживать контакт с любыми клиентами и партнерами;
  • Умение самостоятельно планировать свою работу и нагрузку (важен навык сомоорганизации).

Ты можешь больше! Реализуй свои возможности с «Этажами»