Менеджер по региональным продажам (возможен удаленный формат работы)

Дата размещения вакансии: 29.03.2021
Работодатель: Boxberry
Санкт-Петербург
проспект Девятого Января 19

Boxberry — логистическая компания, входящая в тройку лидеров доставки товаров от участников дистанционной торговли. По всей России у Boxberry открыто 4 000 отделений. Ежедневно компания обрабатывает и выдает около 40 000 посылок. Наши клиенты — более 7000 интернет-магазинов, среди которых лидеры российского и западного рынка (IHerb, ASOS, eBAY, Авито, ЮЛА и др.)

Мы ценим каждого сотрудника, и стараемся, чтобы каждый вновь пришедший кандидат разделял ценности нашей компании:
— надежность
— эффективность
— работа в команде
— инновационность

В нашу дружную команду ищем активного МЕНЕДЖЕРА РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОДАЖ

Как мы работаем:

• находим интернет-магазины (ИМ) через открытые источники в интернете, поисковики, соц. сети (зона ответственности — Санкт-Петербург)

• предлагаем сотрудничество по доставке товаров из данных ИМ (при этом не требуем эксклюзивности: ИМ может одновременно сотрудничать с несколькими логистическими операторами, в том числе с нашими прямыми конкурентами)

• проводим переговоры и презентацию нашего сервиса, рассказываем о преимуществах*, подключаем к личному кабинету на нашем сайте (помогаем, в целом, пройти регистрацию и дальнейшую интеграцию с нашими внутренними сервисами)

• делаем первые тестовые отправки, разрешаем сложности (если есть), следим за динамикой

• сопровождаем новый ИМ первые 6 месяцев работы, стимулируем на частоту и объём доставок (не забывая мониторить данные показатели у конкурента)

• передаем ИМ на сопровождение в клиентский отдел

• не забываем качественно вести CRM и необходимую отчетность

* Наши преимущества — это то, что мы умеем делать лучше, чем конкуренты, а именно: мы быстро и качественно доставляем посылки для драгоценных клиентов в удобные по месторасположению пункты выдачи заказов (ПВЗ), у нас «интересные» тарифы, оперативное решение всех возникающих вопросов по доставке, вежливый персонал и клиентоориентированные менеджеры

Ваш доход как менеджера по продажам зависит от количества привлеченных ИМ, объёма их доставок в количественном и денежном выражении. Средний уровень — 90 000 руб. (без потолка)

Работать можно удаленно после испытательного срока (3 месяца).

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде, если Вы:

— имеете опыт работы в сфере b2b продаж от 1 года и обладаете желанием развиваться дальше в сфере активных продаж

— любите динамичный формат работы и легко справляетесь с работой в режиме многозадачности

— ориентированы на результат, легко и позитивно выстраиваете отношения с людьми, умеете работать с возражениями

— стрессоустойчивы, имеете опыт ведения переговоров и проведения презентаций

​​​​​​- уверенно работаете с офисными программами на ПК

Что мы предлагаем:

• работу в крупнейшей федеральной стабильной компании с 20-летним стажем

• востребованную услугу, продавая которую, можно сразу начать зарабатывать!

• емкость рынка интернет — торговли, в которой мы еще не представлены

• официальное оформление согласно ТК РФ, социальные гарантии

• прозрачную мотивацию и своевременный доход (дважды в месяц без задержек в строго установленные дни) — поддерживающий фиксированный оклад + премия по результатам выполнения KPI

• гибкий график под задачи, без тотального контроля, НО полную занятость (без совмещений)

• доброжелательный коллектив, доступного руководителя- наставника

Работа в boxberry — это дружный коллектив и взаимовыручка. Поддержка опытных коллег во время адаптации на новом рабочем месте.