Менеджер активных продаж сельскохозяйственной техники

Дата размещения вакансии: 28.11.2020
Работодатель: Научно-технический центр
Прохладный

Добрый день!

Давайте знакомиться))

Мы — компания с 23-летней историей. Занимаемся продажей качественной зарубежной самоходной и прицепной сельхозтехники и являемся официальными дилерами таких мировых брендов как: New Holland, DIECI, Salford, Kverneland, TECNOMA, KONGSKLIDE.

Если Вы имеете хороший опыт работы в продажах техники, любите устанавливать контакт с клиентами и готовы учиться особенностям передовых аграрных технологий, Вы — наш кандидат!

Чем Вам предстоит заниматься:

• установление прочных партнерских отношений со старыми и новыми Клиентами;
  • продвижение самоходной техники (тракторы, комбайны) продаваемых брендов на территории Ставропольского края;
  • взаимодействие с Клиентами по вопросам заключения договоров на поставку техники, контроль оплаты дебиторской задолженности;
  • организация демонстрационных показов техники для VIP-клиентов;
  • отчётность перед руководством и участие в планерках раз в неделю;
  • самое важное — продавать как можно больше для выполнения планов и делать так, чтобы Клиент остался доволен

Что Вам для этого нужно:

• желание и умение продавать;
  • знать рынок сельскохозяйственных производителей региона, иметь контакт с лицами принимающими решение о покупке техники (желательно);
  • преимущество отдается кандидатам имеющим сельскохозяйственное образование или опыт работы в сельском хозяйстве;
  • уверенный пользователь ПК (Office, 1С);
  • готовность много учиться для повышения своей квалификации. Поддержку обеспечим));
  • быть активным, настойчивым в достижении цели
Что мы Вам предлагаем:
  • уникальную возможность построить карьеру в развивающейся /Компании, проходить периодическое обучение в специализированном учебном центре;
  • позитивное руководство открытое к диалогу;
  • комфортный, современный офис;
  • удобную парковку рядом с офисом на которой всегда есть место;
  • профессиональный и дружелюбный коллектив;
  • официальное трудоустройство, белую заработную плату (уровень оплаты на период обучения составляет 35000 руб.), полное соблюдение Трудового кодекса;
  • предоставляется корпоративный автомобиль, мобильную связь;
  • возможен ненормированный рабочий день, если это нужно для заключения / завершения сделки;
  • привлекательную заработную плату, начальный уровень которой устанавливается по итогам собеседования, а окончательный без ограничений и зависит полностью от результатов работы

Ваше финансовое благополучие в ваших руках! И ногах))

Но прежде всего — в голове

Если Вы узнали в описании нашего сотрудника себя, откликайтесь прямо сейчас!

Напишите в сопроводительном письме несколько строк почему Вы считаете у Вас получится добиться прекрасных результатов и своих ожиданиях от работы в компании НТЦ

Ждём Вас в нашем дружном коллективе!

До встречи))

Уважаемый Кандидат!

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к вакансии нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 календарных дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня мы не готовы сделать Вам предложение о работе. Если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим её Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам