Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.11.2020
Работодатель: ЧОУ ДПО СПУТНИК
Хабаровск
улица Пушкина 54

В связи с расширением наша компания ищет в свою команду активного менеджера по работе с клиентами для работы в офисе, который хочет развиваться и зарабатывать!

Наши учебные центры (Учебный центр «Спутник» sputnikgroups.com/ и учебный центр «Институт КИТ"http://www.institute-kit.ru/) оказывают услуги в сфере дополнительного-профессионального образования (начиная от охраны труда и пожарной безопасности до повышения квалификации и профессиональной переподготовки во многих профессиональных областях) которое является обязательным для организаций в силу требований законодательства, а также услуги в сфере консалтинга, аутсорсинга охраны труда и кадрового учета, разработки программных продуктов и по другим направлениям. Зона развития — Дальний восток и вся Россия. Нашими клиентами являются юридические лица начиная от ИП и заканчивая крупными промышленными предприятиями.

Обязанности менеджера:

— ведет работу с клиентами, осуществляет продажи услуг компании в секторе B2B (юридические лица), консультирует потенциальных клиентов по направлениям обучения в нашем учебном центре. Задача менеджера выйти на ответственное лицо Заказчика, выявить потребности в обучении;

— развивает и ведет клиентскую базу;

— взаимодействует с первыми лицами компании, проводит встречи для решения вопросов о возможности заключения договоров;

— составляет коммерческие предложения, согласовывает и подписывает договоры;

— осуществляет полное сопровождение продажи от первого звонка до заключения договора.

• Желание развиваться в сфере продаж;

• Грамотная речь;

• Желание работать, зарабатывать и развиваться;

• Умение общаться и взаимодействовать с людьми;

• Наша компания открыта для энергичных и инициативных сотрудников, заинтересованных в своем развитии! Присоединяйся!

• официальное трудоустройство по трудовому договору, предоставление социальных гарантий, возможность материального и карьерного роста;

• стабильная заработная плата: достойный фиксированный оклад + % от продаж (максимальным пределом не ограничена);

• работа в дружном коллективе профессионалов;

• постоянное развитие и обучение, предоставление дополнительных корпоративных льгот;

• график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

• комфортный офис в центре города.

Проводим корпоративное обучение в рамках компании, постоянное повышение и развитие навыков и компетенций в области продаж и работе с клиентами, активное обучение и сопровождение в период адаптации нового сотрудника.