Продавец-консультант ТЦ Байкал

Дата размещения вакансии: 24.11.2020
Работодатель: Группа Новатор
Иркутск
Байкальский тракт, 11-й километр 2

Приглашаем на постоянную работу продавцов-консультантов.

Что будет входить в Ваши обязанности:

— Осуществление личного плана продаж;
— Осуществление плана продаж подразделения, магазина;
— Осуществление эффективности своего KPI;
-Осуществление оперативных и грамотных продаж товара;
— Обеспечение бесперебойной работы торгового зала;
— Оформление установленной документации при продаже товара;
— Предпродажная подготовка товара;
— Обеспечение сохранности товаров и материальных ценностей;
— Участие в инвентаризациях ТМЦ;
— Работа с кассой.

Как понять, что Вы нам подходите:

— вы умеете общаться с людьми, у Вас грамотная, четкая, уверенная речь;

— вы ответственны и готовы профессионально развиваться вместе с нами

— вы являетесь уверенным пользователем ПК ;

— вы имеете навыки работы в программе 1С или готовы им обучиться.

Группа компаний Новатор являемся крупной производственно-торговой сетью по продаже оборудования для монтажа систем отопления, водоснабжения, водоотведения и сантехники для ванных комнат. В составе группы компаний: торговая сеть магазинов сантехники «Дождь», сеть сантехмаркетов «Тепловоз», сеть «Центров сантехники Новатор», «Центр Инженерной Комплектации», салон дизайнерской сантехники «Pioneer», современный логистическо-складской комплекс, завод пластиковых труб и баков RusTerrа, собственные торговые марки Terra, Otgon, Воевода, Panda, Сoffer, Galletta.

Наши ценности:

Клиент — главная ценность нашей компании. Наша основная задача — понять потребности каждого клиента, качественно реализовать их. Мы стремимся дать Клиенту то, что ценно для его семьи: профессиональное отношение; качественный товар по реальной цене; ответственность за сделку; оправданные ожидания.

Сотрудники — основной актив нашего бизнеса. Мы пропагандируем: уважение к людям, которые трудятся в нашей компании, что означает создание благоприятного психологического и профессионального климата для работы; стремление к стабильности кадрового состава; повышение благосостояния сотрудников.

Мы любим взращивать своих лидеров и руководителей, а не приглашать «звезд» со стороны.

У наших сотрудников есть:

• работа в компании № 1 по реализации сантехнического оборудования Иркутской области;

• официальное трудоустройства с первого рабочего дня;

• высокая и своевременная оплата труда;

• возможность построить карьеру в компании;

• корпоративное питание;

• бесплатные тренировки в собственном спортивном комплексе;

• дружный, молодой коллектив;

• выездные корпоративные мероприятия (походы, квесты, квизы);

• непрерывное развитие — индивидуальная программа обучения (семинары, тренинги, мастер-классы);

• график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 с плавающими выходными.

И теперь, если Вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я хочу работать в Новаторе», так мы поймем, что Вы внимательный кандидат.