Менеджер по продажам автомобилей Haval

Работодатель: Группа компаний Динамика
от 40000 до 120000 RUR
Череповец
Октябрьский проспект 31

Группа компаний «Динамика» уже 10 лет предлагает своим клиентам полный спектр услуг по покупке, продаже и обслуживанию автомобилей. Дилерская сеть насчитывает 13 автосалонов в городах: Архангельск, Северодвинск, Смоленск, Калининград, Сыктывкар и Череповец. Наш портфель брендов включает 9 автомобильных марок: Ford, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Toyota, Mazda, Nissan, Datsun, Haval, Volkswagen.

Менеджер по продажам а/м работает в просторном, светлом шоу-руме дилерского центра. Для него организовано отдельное рабочее место, за которым комфортно вести переговоры с клиентом, а для особо важных встреч предусмотрены удобные переговорные. Наиболее успешные специалисты в этой должности выстраивают продуктивные и долгосрочные отношения с клиентами за счет высокой компетентности, честности и работоспособности и зарабатывают более 70 000 руб. в месяц. Для долгосрочного и успешного сотрудничества с нашей компанией менеджеру требуется умение быстро адаптироваться к изменениям на рынке, ценить клиентов, хорошо знать преимущества продаваемой марки и быть самостоятельным.

Наша компания ежегодно показывает рост доходов и расширяет свою географию, поэтому ей особенно важно привлекать кандидатов, не жалеющих сил для достижения поставленных планов, готовых развиваться и преодолевать неизбежные сложности вместе с ней.

Мы ищем сотрудника в г. Череповец, готового к работе по графику со скользящими выходными. Обеспечим ему официальное трудоустройство, оплату больничного и отпуска (28 дней), стабильную выплату полностью белой заработной платы 2 раза в месяц с неограниченной премиальной частью. При этом, каждый наш сотрудник может самостоятельно контролировать честность расчета своей премии. Предложим индивидуальные скидки для покупки и обслуживания личного авто. Предоставим поддержку наставника на старте карьеры и гарантируем дальнейшее обучению от импортера.

Фото в резюме — приветствуется.