Менеджер по работе с действующими клиентами (без продаж)

Дата размещения вакансии: 30.10.2020
Работодатель: Банкрот Консалт
Комсомольский проспект 16/2с9

Компания ООО «Банкрот Консалт» — группа юридических компаний, предоставляющих комплексные услуги на рынке банкротства с 2012 года. Мы является лидерами на рынке услуг по банкротству физических лиц в Москве. В нашей команде работают юристы, арбитражные управляющие, оценщики и аудиторы. Представляем интересы клиентов из РФ, США, Германии, Сербии.

В связи с увеличением объемов работы нам в команду требуется опытный и амбициозный Менеджер по сопровождению действующих клиентов!

У нас Вы будете:

• сопровождать действующих клиентов: поддерживать контакт, информировать о ходе работы по договорам клиентов;
  • консультировать действующих клиентов в случае возникновения у них вопросов по телефону, в онлайн чатах, почте и лично в офисе;
  • собирать необходимый пакет документов клиента для формирования дела в соответствии с Чек-листом;
  • Контролировать график платежей, собирать дебиторскую задолженность;
  • взаимодействовать со смежными структурными подразделениями;
  • своевременно заполнять отчет о проделанной работе в CRM системе;
  • создавать положительный имидж компании посредством оказания услуг на высоком уровне.

Мы ожидаем, что вы:

• имеете аналогичный опыт от 1 года;
  • владеете хорошими презентационными и коммуникативными навыками, грамотной речью и готовы терпеливо общаться с клиентами;
  • знаете, как найти подход к людям, умеете управлять разговором, способны легко выявлять потребности и на основании этого предлагать решение их проблем;
  • обучаемы, быстро схватываете материал, умеете применять его на практике;
  • настойчивы, имеете активную жизненную позицию;
  • умеете хорошо работать в режиме многозадачности;
  • знаете, что такое CRM не понаслышке.

Что предоставляем мы:

• Оформление по ТК РФ;
  • Рабочий день 5/2 с 10:00 до 19:00 (СБ, ВС — выходные дни);
  • Достойная заработная плата: фиксированный оклад 35 000 руб NET+ прозрачный KPI (обсуждается индивидуально по результатам собеседования), совокупный доход среднего продавца составляет от 65 000 руб;
  • Испытательный срок 2 месяца;
  • Стабильный, постоянно растущий объём клиентов;
  • Работу на растущем рынке с большим потенциалом и огромной социальной значимостью;
  • Бесплатное обучение тонкостям сопровождения клиентов;
  • Дополнительная денежная мотивация для лучших менеджеров по итогам месяца;
  • Карьерный рост — компания быстро и динамично развивается;
  • Работа в молодом и дружном коллективе;
  • Комфортный офис с собственной кухней (чай, кофе и печеньки), зоной отдыха с игровой приставкой;

Будем рады видеть в нашем коллективе ответственных, инициативных и позитивных сотрудников, нацеленных на профессиональный рост и долгосрочную работу!!!

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.