Frontend Angular developer

Дата размещения вакансии: 02.10.2020
Работодатель: Just Food
от 120000 до 220000 RUR
Семёновская набережная 2/1с1

justfood.pro — крутая команда активно развивающегося стартапа по доставке правильного питания.
Каждый день мы доставляем тысячи коробочек с едой и помогаем нашим клиентам достичь результатов в спорте, сбросить вес или просто быть здоровыми и экономить время на жизнь.
За 2017 год мы выросли в 4 раза, в 2018 году удвоили оборот, в 2019 вошли в топ-12 фудтех проектов по России и еще раз удвоились, а в 2020 нас ждет еще более качественный и кратный рост.

Мы верим, что основа стабильного масштабируемого бизнеса — правильное построение бизнес-процессов и автоматизация. В основе нашего бизнеса лежит система собственной разработки.

Мы — продуктовая компания; всем, что мы разрабатываем, каждый день пользуются довольные клиенты и сотрудники компании. У каждого в команде есть возможность влиять на процессы и решения, нередко разработчики предлагают и воплощают в жизнь свои идеи относительно digital продуктов.

Итак, что вы будете делать:

• поддерживать и разрабатывать сайт (мы регулярно проводим эксперименты и добавляем новые фичи)

• поддерживать и разрабатывать CRM (автоматизация бизнес-процессов, новые фичи)

Мы используем технологии:

Что мы ожидаем:

• уровень Middle+ или Senior

• опыт коммерческой разработки от 2 лет

• опыт разработки на Angular2+ от 1 года

• знание TypeScript и понимание пользы от типизации

• знание RxJS

• опыт работы с системами контроля версий

• рациональность, коммуникабельность, порядочность и исполнительность, умение давать и принимать обратную связь

Что мы предлагаем:

• продуктовая культура — вы будете работать в команде с продактами. Вся разработка в компании — развитие собственного продукта с моментальным применением и обратной связью

• гибкий график и возможность удаленной работы — работай там где хочешь и когда хочешь, главное — чтоб тебе и команде было удобно делать общее дело

• уютный офис на метро Электрозаводская (5 мин. пешком).

• конкурентная заработная плата

• интересные проекты и задачи

• бесплатное здоровое питание в офисе, хороший кофе, веселые коллеги. А иногда кальяны и парочка бутылок вина в нижнем ящике не кухне (это секрет)