Фельдшер (школа, детский сад)

Дата размещения вакансии: 21.10.2020
Работодатель: ГБУЗ СО Тольяттинская городская поликлиника № 2
Тольятти
улица Горького 61

МЫ ДОВЕРИМ ВАМ:
Оказание медицинской помощи на территории школ и дет. садов г. Тольятти (Центральный район), а именно:

• Оказание неотложную доврачебную помощь (в т.ч. при невозможности своевременного прибытия врача к пациенту), при острых заболеваниях и несчастных случаях с последующим вызовом официальных представителей ребенка и врача скорой медицинской помощи;
• Организацию и проведение доврачебных, совместно с врачом, профилактических медицинских осмотров обучающихся, в том числе направление их на лабораторно-диагностические исследования. Проведение под контролем и в присутствии врача вакцинопрофилактики;
• Взаимодействие с сотрудниками различных служб учреждения здравоохранения в интересах пациента. Информирование родителей или иных законных представителей несовершеннолетнего о планируемой иммунопрофилактике, профилактических осмотрах и других медицинских мероприятий обучающимся, и проводить их после получения разрешения;
• Обеспечение правильного хранения, учета и списания лекарственных препаратов;
• Ведение учетно-отчетной документации;
• Обеспечение инфекционной безопасности: соблюдать правила санитарно-гигиенического и противоэпидемического режима, проведение дезинфекции, стерилизации инструментария;
• Выполнение текущих задач от руководителя;

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:
• Диплом о среднем медицинском образовании специализации «Лечебное дело»;

• Действующий сертификат по специальности «Лечебное дело».

МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:
• Трудоустройство по ТК РФ;