Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.10.2020
Работодатель: Инженер
Санкт-Петербург
Уткин проспект 15

Продажи на телефоне:

— 80% - теплая база — входящие звонки клиентов (физ.лица, желающие приобрести автономную систему водоснабжения / канализации / насосное оборудование / оборудование для котельной / систему погреба);

— 20% - исходящий холодный поиск клиентов среди строительных компаний, подрядных организаций, проектировочных бюро.

Рекомендуем посетить наш сайт, загуглив «Септик 78», для более подробной информации о компании и товаре.

• опыт в продажах — от двух лет;
  • амбициозность, желание зарабатывать много и расти по карьерной лестнице;
  • знание «Битрикс 24» желательно (но не обязательно), обучим.

Должность открыта в связи с расширением.

• Мы оказываем строительные услуги и продаем строительные товары! Вас ждет по-настоящему нескучная работа! Для сотрудников много бонусов и «плюшек», но только для тех- кто показывает высокие результаты! У нас в компании нет «белых воротничков» и «офисного планктона». В команде работают только те, кто готов много зарабатывать и расти. Адекватное руководство, которое слышит своих сотрудников.
  • Наша компания работает уже более 16 лет. Она является частью строительного холдинга, который ведет свою историю с 1994 г. За годы существования компании наша организация закрепляла успешные позиции на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также и в других регионах вплоть до Дальнего Востока. Также в текущее время идет подготовка для Работы на рынке США.
  • Офис нашей компании находится в 5 минутах ходьбы от метро Ладожская в современном Бизнес-центре, в котором имеется кафе, где можно обедать. Также в нашем офисе есть микроволновая печь и чайник для сотрудников. Рядом с нашим бизнес-центром находится Торговый центр «Охта-Молл», Заневский каскад, торговые гипермаркеты
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц
    Возможность зарабатывать от 50 000 рублей (оклад 25 000 рублей + 1−10% от маржи по проведенным сделка +мотивирующие конкурсы) в зависимости от результатов работы, бывает что наши менеджеры получают бонусы более 150 000 рублей. Средний доход менеджера 80−120.000 рублей.

• График работы: пятидневная рабочая неделя ПН-ПТ, с 09.00−18.00
    Обучение за счет компании, профессиональное развитие и карьерный рост;
    Место работы: м. Ладожская, проспект Уткин.