Инженер-программист АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 24.10.2020
Работодатель: Сервисная компания Риф
Уфа
улица Менделеева 134

В проектно-производственное предприятие специализирующееся на разработке и производстве блочно-модульного оборудования для освоения и испытания скважин в связи с расширением открылся пост инженера-программиста.
Если Вы:
A. фанат автоматизации и программирования, Вы изучаете передовой опыт, знаете как его применить и никогда не мыслите стереотипами;
B. способны понимать сложные технологические процессы и автоматизировать их;
C. обладаете необходимыми знаниями и опытом для написания ПО среднего и верхнего уровня с количеством сигналов около 1000 шт.;
D. готовы добиваться результата и ради этого способны выйти раньше или задержаться на работе в т.ч. и для самообучения;
E. хотите расти и развиваться вместе с нашей компанией;
Тогда, я предлагаю Вам работу инженера-программиста.
Мне от Вас потребуется:
A. программирование ПЛК;
B. разработка ПО для SCADA систем;
C. Участие в разработке эксплуатационной документации на производимое оборудование в разделе АСУТП;
D. Участие в инженерной оценке заявок поступающих от клиентов по разделу АСУ ТП;
E. контроль за соответствием закупаемого оборудования требованиям конструкторской документации;
F. и прочие рабочие задачи в рамках компетенции
В этой работе Вам могут понадобится:
а) высшее техническое образование;
б) опыт работы не менее 5-и лет по данной специальности;
в) знание инженерных языков программирования (IEC 61131−3);
г) готовность к редким командировкам (до 10% рабочего времени).
С нашей стороны мы предоставим:
А) комфортное рабочее место с мощным компьютером, телефоном и интернетом;
Б) стабильный оклад + высокая премия по результатам работы+ премия по результатам работы организации;
В) полностью официальное трудоустройство и 100% белая заработная плата;
Д) работа в теплом офисе, в районе «Кондитерской фабрики».
Отправляйте резюме с сопроводительным письмом и готовьтесь к тестовому заданию и собеседованию!