Менеджер по работе с ключевыми клиентами (акции лояльности)

Дата размещения вакансии: 19.10.2020
Работодатель: Мулин Вилла
бульвар Энтузиастов 2

На сегодняшний день наша продукция представлена в следующих сетевых магазинах: Магнит, Посуда Центр, Гиперглобус, METRO, Перекресток, Карусель, О’Кей, Hoff и т.д.

Входит в ТОП-5 производителей посуды с антипригарным покрытием в России. С сентября 2018 года мы запустили новый проект по развитию региональных продаж в СНГ

Мы ищем амбициозного, инициативного менеджера, нацеленного на результат и желающего развивать себя в сфере продаж в нашей компании.

• Устанавливать и развивать партнёрские отношения с клиентами компании по направлению акции лояльности (федеральные сети; крупные оптовые клиенты); выполнять ежемесячные, квартальные, годовые планы продаж в соответствии со стратегическими целями компании
  • Проводить переговоры на уровне первых лиц компаний
  • Аналитика рейтингов по продажам каждой позиции, подготовка отчетов
  • Разработка и подготовка презентаций, коммерческих предложений
  • Мониторинг конкурентов
  • Работа с дебиторской задолженностью
  • Активное взаимодействие с вверенным пулом клиентов

• Опыт работы на рынке FMСG не менее 3-х лет
  • Опыт работы с федеральными и локальными торговыми сетями
  • Успешный опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет; системный подход
  • Опыт ввода продукции, расширение матрицы (проведение переговоров, заключение договоров) в сеть федерального уровня
  • уверенный пользователь ПК (Еxcel + 1C 8.3)
  • навыки быстрой обработки информации, формирования отчетов и сводных таблиц
  • личные качества: высокая самоорганизация, способность концентрироваться на выполнении поставленных задач и целей, умение работать в режиме многозадачности, высокие коммуникативные навыки, готовность расти и развиваться, нацеленность на результат
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Белая заработная плата, размер обсуждается индивидуально (оклад + бонус)
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, 9−18/10−19, выходные суббота и воскресенье
  • Оплачиваемые больничный и отпуск (28 дней)
  • Уютный офис в 1 минуте от метро Римская или Площадь Ильича
  • ДМС со стоматологией после окончания испытательно срока
  • Команда вовлеченных профессионалов всегда готовых прийти на помощь
  • Предоставление всех необходимых инструментов для комфортного рабочего процесса