Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 27.10.2020
Работодатель: ПРАВО.РУ

Мы — продуктовая IT компания.

Право.ру — лидер в разработке и внедрении сложных технологических решений в сфере Legal Tech. Количество пользователей продуктов Право.ру составляет более 12 миллионов человек в год.
С 2008 года мы создаём софт для автоматизации бизнеса с решениями: Case.one — управление делами и проектами; File.one — управление знаниями и eDiscovery; Doc.one — конструктор документов; Form.one — конструктор чат-ботов; Casebook — мониторинг судебных дел и компаний; Caselook — поиск и анализ судебной практики.

Сейчас мы ищем кандидатов, которые хотят развиваться в сфере продаж IT решений.
Мы предлагаем вакансию SDR (Менеджер продажам).

Какие будут задачи на данной позиции:

• Поиск и привлечение клиентов (юр. лица)
  • Первичная презентация информационных сервисов для клиентов;
  • Выявление/создание потребностей у потенциального Заказчика с целью внедрения предлагаемых сервисов;
  • Назначение вебинаров и личных встреч с клиентом для Account Executivе;
  • Ведение и отображение активности в CRM;
  • Выполнение задач руководителя;
  • Взаимодействие с техническими и маркетинговыми подразделениями компании.

Что мы ждём от кандидата:

• Обязателен опыт работы с холодными звонками (физическим или юридическим лицам);
  • Знание техник выхода на ЛПР;
  • Опыт работы в B2B продажах будет преимуществом;
  • Развитый кругозор в IT продуктах;
  • Системные навыки продаж;
  • Преимуществом будет опыт работы в системных интеграторах, ИТ-компаниях, юридических организациях, СМИ, на позициях: специалист отдела телемаркетинга/менеджер по привлечению клиентов/менеджер по продажам услуг;
  • Знания в сфере юриспруденции будет преимуществом;
  • Грамотная речь, умение «улыбаться» голосом;
  • Уверенность.

Условия, которые мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом);
  • График работы 5/2, рабочий день с 9:00 до 18:00;
  • Возможность работать удалённо (частично или полностью);
  • Корпоративное оборудование для работы;
  • Современные сервисы для работы: корпоративный мессенджер Slack, чат-боты и др.;
  • Реальные возможности карьерного роста;
  • Участие в тематических выставках, конференциях;

Если вам интересно работать с инновационными продуктами и быть первыми — присоединяйтесь, и станьте частью самой технологичной команды Sales!