Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.10.2020
Работодатель: Трансазия
от 42000 RUR
Новороссийск

«Трансазия» занимается снабжением ресторанов, гостиниц, пансионатов, прачечных, спортивных и развлекательных учреждений, офисов и предприятий, являясь надежным представителем компаний Procter&Gamble Professional, SCA, Vileda Professional, Cleanfix, Dr. Schnell, НПФ Химитек, ООО «Группа компаний «Акцент», Kiehl.

Наша организация стремительно развивается и, при этом, всегда сохраняет стандарты качества работы, основываясь на корпоративных ценностях и принципах.

Главным капиталом Компании являются ее высококвалифицированные сотрудники. У нас работают самые профессиональные и самые успешные менеджеры по продажам.

Вы можете стать одним из нас, присоединяйтесь!

Что мы ожидаем от Вас:

• Уверенность в себе, умение работать самостоятельно (ставить задачи и добиваться их), лидерские качества;
  • Хорошие менеджерские способности (умение добиваться поставленных целей, чёткое следование плану, эффективное управление временем и другими ресурсами, умение расставлять приоритеты и следовать им);
  • Умение преодолевать препятствия, устойчивость к стрессам, настойчивость в достижении целей;
  • Умение нестандартно мыслить и действовать;
  • Умение работать в команде;
  • Оптимизм, чувство юмора;

Наши главные достоинства:

• Высокий уровень заработной платы. Стабильный ежемесячный доход (оклад + % от личных продаж).
  • Бесплатное корпоративное обучение. Если Вы никогда не работали в сегменте В2В, В2С, HoReCa — мы научим!
  • Насыщенная корпоративная жизнь: мотивационные конкурсы — победителям вручаются ценные призы.
  • Возможность карьерного роста. Если вы хотите развиваться и расти вверх по карьерной лестнице — мы поможем!
  • Оформление по ТК РФ. График работы 5/2, выходные (суббота и воскресенье).

Вместе мы добьёмся успеха, если вы готовы работать над:

• Развитием и увеличение объёмов продаж продукции для бизнеса;
  • Привлечением новых заказчиков с целью долгосрочных партнёрских отношений;
  • Проведением тестовых уборок, стирок;
  • Подготовкой коммерческих предложений.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что пока мы не можем предложить Вам подходящую вакансию. Ваше резюме сохраняется в базе данных, и если вакансия появится, мы предложим её Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.