Art Manager

Дата размещения вакансии: 29.11.2020
Работодатель: RJ Games
Большая Татарская улица 35с7-9

Мы разрабатываем фэнтези-игру в жанре match-3 RPG. Наш проект Puzzle Breakers сочетает простоту пазлов, глубину ролевых игр, крутые технологии и первоклассный арт!

В разработке проекта участвуют 120 человек, разбитых на небольшие рабочие группы (по 10−15 человек). Качество работы каждой зависит от ясности задач, прозрачности рабочих процессов и четкости планирования.

Мы ищем сильного менеджера, который сможет организовать работу группы по созданию арт-ассетов, состоящую из 2D-, 3D-, VFX-художников и аниматоров, а также поддерживать конструктивную и доброжелательную атмосферу в команде, располагающую к совместному решению задач.

Задачи

• Планирование процессов, работ, ресурсов, временных рамок.

• Постановка четких/ясных задач, контроль сроков их выполнения.

• Выявление и предотвращение рисков.

• Оптимизация процессинга задач.

• Управление выделенной рабочей группой (арт).

Требования

• Опыт работы в геймдеве или видеопродакшене / vfx кино.
  • Опыт управления командой от 10 человек от 2 лет.
  • Умение ясно и структурно излагать свои мысли.

Для нас также важно

• Умение находить общий язык и договариваться с разными людьми. Работа в RJ Games — это, прежде всего, работа в команде. Тебе предстоит работать в команде с продюсерами проекта и лидами смежных областей.

• Любовь к своей профессии. Мы верим, что лучших результатов достигает тот, кто вдохновлен своей работой и относится к ней серьёзно.

Условия работы

• Возможность работать удаленно из любой точки мира или в нашем уютном офисе в центре Москвы, недалеко от м. Новокузнецкая. В офисе оборудованы комфортные зоны отдыха и высокотехнологичные рабочие места.
  • Продуктивная атмосфера для плодотворной работы над масштабными проектами.
  • Баланс работы и личной жизни — нам важно, чтобы ты мог полноценно отдыхать и уделять время тому, что ты любишь (кроме работы, конечно! :)).
  • Возможность профессионального обучения за счет компании.
  • Официальная заработная плата, оформление по ТК РФ, доплата больничных и отпусков до 100%.