Менеджер по продажам (офисный, региональный)

Дата размещения вакансии: 27.10.2020
Работодатель: SV Design (ИП Сень Сергей Викторович)
Краснодар
Солнечная улица 57/2

Привет, меня зовут Ольга Сень, я директор компании SV Design.

Наша компания входит в ТОП-3 по ЮФО в сфере оптовых продаж межкомнатных и металлических дверей. Мы делаем бизнес клиентов легче, комфортнее и прибыльнее. Наша цель — стать No1 компанией в ЮФО и диктовать тренды.

Мне нужен менеджер по продажам — Волк с Уолл Стрит. Хочу, чтобы в каждом доме в ЮФО открывались наши двери!

Если ты чувствуешь, где-то глубоко в душе, что тоже готов менять этот мир, тогда слушай меня очень внимательно.

Мы достигнем выдающихся результатов, если:

— жажда денег у тебя сильнее, чем лень, желание поспать и уйти с работы пораньше;

— ты НЕ любишь сидеть на месте;

— ооочень любишь путешествовать:) Командировок будет много! (для региональных менеджеров)

— ты человеколюб, кайфующий от того, что можешь помочь клиенту благодаря продукту, который продаешь;

— ты на 100% уверен, что продавать это твое;

— любишь вызовы и добиваешься поставленных целей;

— хочешь не просто работу, а место в котором ты чувствуешь себя, как рыба в воде.

Если хоть 1 один пункт о тебе, мы сделаем все, чтобы сделать из тебя профессионала своего дела!

Чтобы быть членом нашей команды, тебе не нужно быть профессиональным знатоком индустрии дверей, не переживай, наш период адаптации и обучения настолько крут, что через полгода работы с нами, ты будешь не только лучшим переговорщиком, но и идеально разбираться в этой сфере.

Давай будем честными: если пункты, указанные ниже о тебе, закрывай немедленно эту страницу!

• В 17:59 уже стоишь в пальто у двери. Мы не уходим с работы, если не успели закрыть критично важные дела;

• Ты боишься разговаривать с людьми и ничего не знаешь про навык убеждения;

• В твоих ошибках виноваты все, кроме тебя. Даже сам Бог, но не ты;

• Ты можешь позволить себе опаздывать;

• Твои личные цели выше, чем цели команды.

Если ты до сих пор тут, со своей стороны я готова:

— Хорошо платить, выплачивать бонусы, премии и подарки за все экстра усилия. Я всегда забочусь о своих сотрудниках и охотно помогаю им в реализации своих целей и желаний.

— Знакомить с интересными людьми. У меня огромный круг общения, это все известные и энергичные люди. Рядом с ними ты почувствуешь колоссальный рост.

— Помогать в реализации самых сложных и интересных проектов.

— Обучать и развивать тебя. Я постоянно прокачиваю свои зоны роста и всячески буду поддерживать твои — тренинги, курсы, семинары — Я ЗА!

— Поддерживать тебя и в горе, и в радости, вдохновлять и мотивировать.

— Оплачивать твое обучение и покупать тебе правильные книги.

— Молодой, невидящий границ личностного роста, коллектив!

Ну и раз уж ты дочитал до конца, скорее отправляй нам свое резюме и давай вместе двигаться к вершинам. До встречи!