Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 24.10.2020
Работодатель: Билайн
от 19000 до 24000 RUR
Городище (Пензенская область)

Офис продаж — «визитная карточка» нашего бизнеса! И ты можешь стать частью передовой команды!

Чем ты будешь заниматься:

• Продажи продуктов и услуг Компании, делающих жизнь людей проще и лучше. Консультирование клиентов и помощь им в решении самых разных задач.

У тебя будет:

• Возможность отлично зарабатывать: гарантированный оклад + премия!
  • Полностью официальное оформление и выплаты.
  • Вводное (с выплатой стипендии кандидатам без опыта) и регулярное обучение.
  • Специальные условия для кандидатов, имеющих опыт работы в сфере продаж телеком/ИТ услуг и продуктов от полугода — оформление в штат без стажировки.
  • Крутая команда и помощь руководителя, активная жизнь: корпоративные праздники, открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире.
  • Открытая рабочая атмосфера: мы поступаем честно и этично как по отношению друг к другу, так и к нашим клиентам. Каждый сотрудник соблюдает Кодекс поведения, внутренние правила компании и принципы деловой этики.
  • Удобное место и график работы (5/2, плавающие выходные, 2 варианта смен в день).
  • Дополнительные льготы и бонусы от компании: полис ДМС (включает стоматологию), скидки на покупку девайсов, корпоративная мобильная связь и интернет и многое другое — ты сам убедишься в качестве наших услуг!

Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта!

Приходи, будет круто!