Главный инженер проекта (ПС 110-500кВ)

Дата размещения вакансии: 26.10.2020
Работодатель: Альтаир
Нижний Новгород
Полевая улица 50

Здравствуй, мы Альтаир — строительная компания с многолетним опытом в энергетике. На сегодняшний день мы работаем уже в 11 регионах России: построили и реконструировали более 50 крупных объектов энергетики, протянули более 500 000 км воздушных ЛЭП, в том числе и высокого класса напряжения. Заключили контакты с компаниями ПАО ФСК ЕЭС, ПАО Ростелеком, ПАО МРСК, ГУАД ГКУ НО, ПАО МОЭСК, ООО ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ.

Мы поставили амбициозные цели: развитие направления по высокому классу напряжения — ЛЭП 110 — 750 кВ, цифровые подстанции 110 — 750 кВ; проектирование и строительство объектов газоснабжения; продвижение энергосервиных контактов — и это только малая часть наших планов!

Профессиональные сотрудники — самый ценный актив нашей Компании.

У нас сформирована сильная команда профессионалов для выполнения полного комплекса электротехнических решений на ПС 35−500 кВ. Помимо проектного отдела, в нашей команде отдел инженерных изысканий, землеустройства и согласований — что существенно экономит время работы.

За 2020 год мы успешно выполнили проекты:

• Реконструкции более десяти ПС 110 и 220 кВ;
  • Модернизации ПС 500 кВ НПМЭС
  • Установки первого отечественного оптического ТН 220 кВ.

И это далеко не всё!

Более 90% всех проектируемых объектов мы запускаем в строительство. Успешный результат — основа для наших новых достижений.

Мы ждем в команду главного инженера проекта для выполнения проектно- изыскательских работ на ПС 35−500 кВ ПАО «Россети», а так же на ПС крупных производственных площадок.

Как мы работаем:

• У нас общие цели. Мы являемся частью Компании, успех которой — это вклад каждого из нас в ее становление и развитие. Мы приветствуем командный подход и совместные решения.
  • Честность — потому что в долгосрочной перспективе, она всегда выигрывает.
  • Постановка задач в компании осуществляется по принципу SMART.
  • Табу на слово «невозможно». Столкнулся с препятствием — сообщи! И мы вместе придумаем решение.
  • Работа на результат — в работе мы предъявляем к себе самые высокие требования. Каждый из нас несет личную ответственность за результат своей работы и качество своего труда перед коллегами и заказчиками.
  • Мы дорожим теми, кто повышает свой профессиональный уровень, и создаем для этого все условия.

Ещё немного информации:

• Мы предлагаем официальное трудоустройство.
  • Для нас важно, чтобы вам было комфортно работать, поэтому мы покупаем сотрудникам всю нужную технику и программное обеспечение.
  • Мы индивидуально подходим к каждому кандидату — всегда рассматриваем зарплатные ожидания, помимо этого у нас предусмотрена доплата за стаж.
  • Мы предоставляем корпоративную сотовую связь, оплату ГСМ и амортизации при использовании автомобиля в работе.
  • Внутри компании предусмотрено обучение в нашем корпоративном институте, гуру в энергетике поделятся своим опытом.
  • И напоследок — нескучная корпоративная жизнь — футбольная и хоккейная команда, где всегда рады новым участникам и болельщикам, поможет поддержать командный дух и боевой настрой!

В конце хотелось бы добавить не менее приятные бонусы: подарки сотрудникам на юбилеи и профессиональные праздники; возможность приобрести жилье по специальным корпоративным ценам от застройщика; денежная компенсация при рождении ребенка и сладкие новогодние подарки!

Успех сотрудников — успех Компании. Откликайся, приходи знакомиться и выходи к нам на работу!

Рекомендуй Альтаир своим знакомым!