Программист 1С

Дата размещения вакансии: 26.10.2020
Работодатель: WiseAdvice
Рязанский проспект 75к4

Хотите прокачаться в области разработки автоматизированных систем? Хотите повышать свою ценность на 20−30% в год? Жаждете заниматься крупными и сложными проектами, выполняя одну из ведущих ролей в составе команд численностью до 30 человек?

У нас это возможно!

• На рынке с 2003 года, входим в число лидеров партнерской сети 1С;
  • Более 600 выполненных проектов, некоторые из которых — победители премии «1С: Проект года!»;
  • Наши статусы: 1С: Центр ERP, Центр компетенции 1С: КОРП, 1С: Консалтинг, 1С: Центр компетенции по документообороту, 1С: Центр компетенции по управлению персоналом, 1С: Центр сетевой компетенции, 1С: Центр реальной автоматизации, ISO 9001:2015 и т.д.;
  • Штат проектного отдела 1С — более 150 специалистов;
  • Использование единой методологии и практик проектного управления;
  • Использование в работе JIRA, Confluence, а также Bitbucket и GIT, Oscript, Teamsity, Zabbix и др.;
  • Собственный Центр разработки, обеспечивающий на системной основе:
  1. непрерывное повышение квалификации программистов (тренинги, семинары, вебинары, литература, внешние курсы и пр.);
  2. обучение новым возможностям платформы 1С и около/платформенных инструментов, которые целесообразно применять в процессе разработки;
  3. поддержку и развитие методологии и стандартов разработки.

Участие на проектах по внедрению ERP / ЗУП. Длительность проекта от 1 года, в последующем переход на другой проект.

Требования к кандидату:

• Опыт в области разработки на «1С: Предприятие» — не менее 2-х лет;
  • Опыт работы с конфигурацией ERP / ЗУП;
  • Знание актуальных возможностей и способов применения инструментария разработки 1С;
  • Знание архитектуры типовых решений 1С.

Предстоящие задачи и распределение рабочего времени в процентах:

• Доработка конфигураций на основе «1С Предприятие 8» ERP / ЗУП по техническим заданиям, которые формируются аналитиками компании) — 80% времени;
  • Проведение тестовых испытаний автоматизированной системы или ее части — 10% времени;

• Согласование с аналитиками компании технических решений — 5% времени;
  • Оценка трудоемкости — 5% времени.

Мы рассматриваем различные форматы сотрудничества: в штате компании с посещением офиса и на удаленной основе.

Будет преимуществом:

• Опыт проектирования и разработки механизмов интеграции 1С с системами на других платформах.
  • Наличие сертификатов 1С.
  • Опыт технического управления группой специалистов.

Стабильный гарантированный доход: высокий оклад + проектные премии.

Преимущества:

• Нет зависимостей выплат з/п от подписания клиентами актов, или поступления оплат.
  • Задержки в выплате з/п исключены (не было ни одного случая за 16 лет!).
  • Оплачиваемый отпуск (1 месяц в году) и больничные.
  • Практика выдачи внеплановых авансов по запросу сотрудника.
  • Переработки — большая редкость, но, если возникают — то, исключительно при наличии согласия сотрудника, оплачиваются дополнительно.

А также:

• Возможность согласования гибкого графика и режима работы, включая работу в удаленном формате (когда это возможно).
  • Никакой «армейской дисциплины» (все профессионалы и работают на достижение запланированного результата).
  • Управление компетенциями и навыками организовано так, что Ваша ценность растет каждый день. Это достигается благодаря деятельности технического подразделения в структуре проектного офиса — «Центр разработки».
  • Отличная атмосфера в коллективе, основанная на взаимовыручке и дружественных отношениях среди коллег.
  • Ситуация с заказами более, чем прогнозируема: мы уже обеспечены проектами до конца 2020 года.
  • Реальная возможность карьерного роста на позицию Технического руководителя проектов, а в перспективе — на руководителя одной из практик.
  • Наиболее жадных до знаний и амбициозных специалистов мы регулярно отправляем на различные профессиональные мероприятия (в основном это несколько видов конференций 1С + конференция «Инфостарт»).
  • Наши специалисты пишут экспертные статьи на профессиональные темы (авторство закрепляется), которые в дальнейшем читают тысячи и тысячи людей!

И последнее:

• 2 раза в год (летом и зимой) мы проводим отличные корпоративы, которые пользуются огромной популярностью среди сотрудников;
  • мы вместе играем в волейбол, футбол, настольный теннис и настольные игры, занимаемся пилатесом и фитнесом (компания поощряет здоровый образ жизни и финансирует спортивные мероприятия для своих сотрудников);
  • Наш офис — в 3 минутах от метро (пешком);