Технический специалист отдела бизнес анализа

Дата размещения вакансии: 21.10.2020
Работодатель: Mercury Development
Самара
улица Авроры 110к1

Mercury Development требуется технический специалист отдела бизнес анализа в сфере разработки программного обеспечения и IT.

Мы специализируемся на мобильной разработке для крупных зарубежных стартапов; над десятками интересных проектов у нас трудятся более 310 специалистов высочайшей квалификации. Нашими приложениями пользуются 40 млн человек по всему миру! Наши разработки неоднократно попадали в Top AppStore и упоминались в TechCrunch, Engadget, Gizmodo. Наши офисы продаж расположены в Нью-Йорке, Майами, Атланте, а центры разработки в Самаре, Тольятти, Саратове и Казани.

Приходи и создавай будущее вместе с нами!

Наши условия:

• Заработная плата, адекватная знаниям и опыту

• Социальный пакет и ДМС

• Оформление по ТК РФ

У нас хорошо:

• Дружелюбные, опытные коллеги и заботливое начальство

• Уютный, просторный офис в центре города, удобная транспортная развязка

• Бесплатный спортзал в офисе и душ

• Крытая велопарковка

• Субсидирование профильных курсов и английского языка

• Гибкий график, главный принцип — работать с душой и пользой 40 часов в неделю)

• Техническое сопровождение процесса бизнес анализа

• Взаимодействие с командой разработки

• Взаимодействие с заказчиком в ходе проекта (обсуждение возникших вопросов, уточнение требований, демонстрация ПО и т. д.)

• Участие в разработке и описании user experience программных продуктов совместно с командой аналитиков и дизайнеров

• Участие в анализе и документировании требований, поддержке проектной документации

Обязательные требования:

• Знание английского языка (не ниже upper-intermediate)

• Опыт работы в IT специальности, в сфере технической поддержки, технического писательства, сопровождения или контроля качества ПО

• Навыки работы с базами данных, написания SQL-запросов

• Желание работать и профессионально развиваться в сфере технического и бизнес анализа

• Внимательность‚ аккуратность‚ умение работать в команде, инициативность‚ стремление к самостоятельному развитию

Приветствуются:

• Знание и понимание основ UX и основных принципов построения пользовательских интерфейсов и workflow

• Знание методик бизнес анализа, описания бизнес-процессов

• Понимание принципов и этапов разработки

• Понимание веб протоколов и устройства online сервисов

• Начальные навыки программирования или автоматизированного тестирования, написания скриптов командной строки

В резюме кратко опишите проекты, в которых вы участвовали (для каждого проекта тип и проведённые работы).