3D Artist / 3D художник (environment)

Дата размещения вакансии: 17.11.2020
Работодатель: TRACE studio
Санкт-Петербург

Наша компания разрабатывает арт-контент для всемирно известных игр. Вместе с Activision Blizzard, Sony, Deep Silver, CD Projekt Red, ZeniMax, Larian Studios и другими компаниями мы создаем уникальный игровой опыт для миллионов людей. Создание 2D и 3D контента, управление проектами — наша профессия и любовь, наше призвание.

Объекты окружения — это огромная часть игры: из них состоит 70% визуального контента. Работа Environment Artist’а очень разнообразная: на небольших пропсах можно отточить уже имеющиеся навыки, а вот создание ключевых объектов локаций — настоящий челлендж, благодаря которому можно серьезно прокачать и художественные, и технические скиллы.

Что предстоит делать:

• Создавать объекты окружения и модульные конструкторы для одной из крупнейших AAA игр международного масштаба в реалистичном сеттинге;

• Искать интересные художественные решения и находить способы их реализации в рамках технических ограничений;

• Вместе с коллегами (российскими и американскими специалистами) искать решения сложных задач;

• Настраивать и видеть результат своей работы в движке.

Что для нас важно:

• Опыт планирования, моделирования и текстурирования объектов окружения, очень желателен опыт не только в классическом пайплайне;

• Понимание роли фидбека в работе над большими проектами;

• Искреннее желание совершенствовать скиллы;

• Опыт работы в геймдеве от 1 года на позициях моделлера;

• Портфолио, в котором будут примеры объектов окружения.

Будет плюсом:

• Рисунок/художественное образование;

• Интерес к технической стороне создания моделей, не только художественной;

• Понимание оптимизации;

• Развитая коммуникация;

• Английский — уровень Intermediate или выше;

• Опыт работы с движками (интеграция моделей, настройка материалов, шейдеров);

• Опыт создания модульных конструкторов/объектов высокой сложности с нуля;

• Опыт создания ассетов на основе фотограмметрии;

• Навыки скульптинга.

Что есть у нас:

• Очень много задач;

• Возможность получить опыт в различных направлениях: техника, объекты окружения, оружие, растения, персонажи…

• Как горизонтальный, так и вертикальный рост;

• Потрясающие проекты, где каждый ассет влияет на атмосферу конечного продукта;

• Руководство, которое хочет вкладываться в перспективных людей;

• Надежные коллеги;

• Возможность влиять на будущее компании.

А еще:

• Перспективы профессионального и карьерного роста;

• Оформление по ТК РФ;

• Гибкий график работы;

• ДМС;

• Курсы английского языка в офисе;

• Оплата обучения;

• Комфортный и современный офис-лофт недалеко от метро;

• Оборудованная кухня, где всегда можно начать свой рабочий день с вкусного и бодрящего кофе;

• PS4, кикер, аркадный автомат с 1000 игр и настолки в офисе;

• Регулярные корпоративные праздники, мероприятия и выезды;

• Достойное предложение оплаты и регулярное повышение, основанное на вашем профессиональном росте.