Менеджер по работе с учреждениями государственного сектора

Дата размещения вакансии: 23.10.2020
Работодатель: Центр Правовой Поддержки Бизнес-Регион
Краснодар
Северная улица 490

Центр Правовой Поддержки «Бизнес-Регион» (прямой работодатель) — золотой партнер крупнейшего медиахолдинга «Актион-МЦФЭР» на территории ЮФО.

Наши продукты созданы для работы бухгалтеров, юристов, кадровых специалистов, инженеров по охране труда, финансовых директоров, а также широкого круга специалистов бюджетной сферы. Наши продукты востребованы и несут понятную ценность.

В связи с формированием новой группы продаж Компании, мы приглашаем в нашу команду энергичного СТАРШЕГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ!

Что предлагаем?

• Обучение: профессиональная подготовка, оплачиваемая стажировка, наставник, который практически за руку приведет к продаже;

• Деньги: оклад 27 000 + % от каждой продажи (зарплатный коридор 35−60 тр). Прозрачная система мотивации, белая з/п, потолка нет, все зависит только от тебя!

• Продажи по телефону без самостоятельного поиска клиентов.

• Пятидневная рабочая неделя, сб.-воскр. выходной. Нормированный рабочий день с 8.30 до 17.30 (без задержек);

• Продвижение лучших сотрудников на руководящие позиции: наставник, руководитель группы.

Что нужно делать?

• В первую очередь ПРОДАВАТЬ!

• Общаться с потенциальными клиентами (без поиска);

• Проводить презентации наших продуктов (не реклама), без выезда к клиентам;

• Выставление счетов;

• Получать удовольствие и драйв от процесса и результата своей работы!

Если ты активный, умный, ответственный, хочешь развиваться и зарабатывать, готов выкладываться на полную, ради достижения своих целей, то компания «Бизнес-Регион» ищет именно тебя !