Пекарь (г. Сочи)

Дата размещения вакансии: 28.11.2020
Работодатель: Перекресток
Челябинск

Торговая сеть «Перекрёсток» — объединяем лучших!

Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда профессионалов!

Наши сотрудники — самая большая ценность для компании.

Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд.

Работа в Перекрёстке — это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение!

Мы предлагаем Вам,

• Работа рядом с домом — выбери супермаркет, ближайший к твоему дому!
• Бесплатное проживание;

• График работы: 5/2; 2/2 и другие;

• Оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;

• Белая заработная плата от 35000 рублей, выплата 2 раза в месяц;

• Ежемесячные премии-надбавки;

• Премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов;

• Подарки детям на Новый год!

• Корпоративная скидка при покупке товаров в магазинах сети до 10% («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»).

Ваши задачи:

• Приемка и контроль качества сырья для цеха со склада универсама;

• Операции по приготовлению хлебобулочных изделий (замес, формовка, выпечка);

• Обеспечение предпродажной подготовки х\б изделий (упаковка, фасовка, маркировка);

• Контроль сроков годности;

• Участие в инвентаризациях;

• Соблюдение в чистоте рабочего места, инвентаря и оборудования согласно санитарным нормам;

• Работа в системе ХАССП.

Мы ожидаем от нашего кандидата:

• Уровень образования: не ниже среднего профессионального (повар/пекарь) при отсутствии опыта работы;

• Опыт работы не менее 6 месяцев, при отсутствии среднего профессионального образования.

Мы объединяем амбициозных профессионалов своего дела. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа — наш второй дом.

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Нет ответа в течение пяти рабочих дней после отправки резюме? Просьба позвонить нам по номеру телефона «Горячей линии». Звонок для Вас бесплатный.