Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 21.01.2021
Работодатель: Сигналэлектроникс, федеральная компания
Новосибирск
улица Декабристов 253

В компанию «Сигналэлектроникс» требуется менеджер отдела продаж.

Мы — оптовая компания, наши клиенты находятся по всей России — от Сахалина до Калининграда, а также в Казахстане и Беларуси. Мы 20 лет уже являемся надежным поставщиком. В нашей компании работает более 60 сотрудников.

Наша цель — сделать доступными любому жителю СНГ нашу продукцию и доставить радость от ее использования.

Для воплощения этой цели у нас есть все необходимое — классный, востребованный, продаваемый товар, выстроенная система логистики, сотрудники, компетентные в своих областях, технология работы, комфортный офис, собственный склад и много чего еще, не хватает только 2-х менеджеров отдела продаж, которые помогут нам в воплощении нашей цели — расширить пул наших клиентов еще больше.

Что вы получаете, работая в нашей команде:

Компетентность: возможность постоянно обучаться, начиная с первого дня работы. У нас выстроенная система наставничества и ввода в должность. После окончания испытательного срока для каждого сотрудника создается индивидуальный план обучения, обучаясь по которому, сотрудник развивается профессионально.

Карьеру: на каждом этапе вас будут обучать и тренировать, что позволит вам расти в должности и зарплате. Существует кадровый резерв и реальная возможность карьерного роста.

Надежность: все наши бизнес-процессы выстроены максимально прозрачно (это касается работы с поставщиками, клиентами и сотрудниками), мы соблюдаем все нормы закона, сроки и другие договоренности.

Отсутствие интриг и сплетен в коллективе: мы уважаем каждого сотрудника будь он новенький или уже бывалый и не позволяем заразе под названием «сплетни» распространяться в нашем коллективе.

Уважение: не важно кем вы были до нас, важно то, что с нами вы почувствуете себя человеком, к которому относятся с уважением и это проявляется с первых дней пребывания в офисе.

Финансовое развитие: наши сотрудники не получают зарплату, а зарабатывают, а это значит, что каждый сам выбирает сколько ему надо. (компании очень выгодно, когда вы зарабатываете много)

Хороший, светлый, уютный офис: у нас хороший офис, рабочие места оборудованы всем необходимым, есть собственная кухня, с бесплатным чаем, зерновым кофе.

Что мы ждем от вас:

1. Нам не нужен ваш 30 летний опыт в продажах, он нам не интересен. Нам нужно ваше желание, трудолюбие и настойчивость в работе.
  2. Способность преодолевать трудности и препятствия в процессе продаж.
  3. Реально выполненную работу и ее результаты, а не болтовню.
  4. Новых, привлеченных вами клиентов по всем стандартам компании.
  5. Позитивный и боевой настрой.
  6. Продажи новым и постоянным клиентам.

Работая с нами, у вас будут следующие обязанности:

— привлекать новых холодных клиентов, 20% вашего времени;

— продавать действующей клиентской базе, 80% вашего времени;

— расширять ассортимент клиентов;

— совершать сделки с входящими клиентами;

— отображать все взаимодействия с клиентами в программе СRМ;

— выполнять план продаж;

Какие условия работы вы имеете:

— Полностью белая заработная плана (оклад и премии)

— График работы с 8:00 до 17:00 (сб и вс выходные дни)

— Официальное трудоустройство по ТК

— Кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает. Мотивация открытая и прозрачная (оклад + KPI + % от продаж, потолка в зарплате нет, ваш доход будет зависеть от суммы ваших отгрузок). На испытательном сроке средняя заработная плата от 35 000 — 45 000 рублей, после испытательного срока от 80 000 рублей и выше. Максимальная З. П. на этой должности составляла 170 000 рублей.

— Очень много дополнительной мотивации;

— Корпоративный фитнес.

Если Вы, прочитав данное объявление, все еще видите, что подходите под наши критерии, позвоните нам или отправьте отклик, и мы рассмотрим Ваше резюме.