Повар производства (Чебоксары, Максима Горького, 10)

Дата размещения вакансии: 25.10.2020
Работодатель: Перекресток
Чебоксары
пр-кт Максима Горького 10

Торговая сеть «Перекрёсток» — объединяем лучших!

Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда профессионалов!

Наши сотрудники — самая большая ценность для компании.

Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд.

Работа в Перекрёстке — это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение!

Мы предлагаем Вам:

• Работа рядом с домом — выбери супермаркет, ближайший к твоему дому!

• График работы: 5/2; 2/2 и другие;

• Оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;

• Белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц;

• Ежемесячные премии-надбавки;

• Премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов;

• Подарки детям на Новый год!

• Корпоративная скидка при покупке товаров в магазинах сети до 10% («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»).

Ваши задачи:

• Приготовление салатов, холодных закусок, сендвичей, гамбургеров, напитков;
  • Нарезка фруктовых десертов;
  • Приготовление готовой кулинарии, основных блюд и гарниров;
  • Разделка мяса, кур и рыбы;
  • Изготовление полуфабрикатов, начинок и фарша в соответствии с технологическими картами;
  • Пополнение витрины ассортиментом мясного и рыбного производства;
  • Приемка и контроль качества сырья, контроль сроков годности;
  • Участие в инвентаризациях;
  • Соблюдение в чистоте рабочего места, инвентаря и оборудования согласно санитарным нормам;
  • Работа в системе ХАССП.

Мы ожидаем от нашего кандидата:

• Уровень образования: не ниже среднего профессионального (повар) при отсутствии опыта работы;
  • Опыт работы не менее 6 месяцев, при отсутствии среднего профессионального образования;
  • Знание системы ХАССП.

Мы объединяем амбициозных профессионалов своего дела. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа — наш второй дом.

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Нет ответа в течение пяти рабочих дней после отправки резюме? Просьба позвонить нам по номеру телефона горячей линии. Звонок для Вас бесплатный.