Продавец-консультант (ТЦ "Мозаика", м. Дубровка)

Дата размещения вакансии: 19.10.2020
Работодатель: KUPIVIP.RU
7-я Кожуховская улица 9

Компания KUPIVIP.RU на рынке с 2008 года и является лидером в области онлайн-продаж одежды и обуви. В 2015 году компания запустила собственную розницу. Мы планируем развитие магазинов собственной розницы и предлагаем Потрясающие возможности для карьерного и профессионального роста!

• Консультирование клиентов в торговом зале: мужская, женская одежда и обувь, аксессуары, ценовой диапазон — средний и средний плюс.
  • Прием товара, маркировка, перемещение со склада в торговый зал, выкладка товара, поддержание порядка в торговом зале.
  • Контроль за наличием ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике

• Участие в инвентаризациях.
  • Опыт работы в розничной торговле (опыт именно в fashion-сфере является большим плюсом).
  • Грамотная речь, позитивный настрой, энергичность, коммуникабельность, внимательность.
  • Интерес к миру моды, чувство стиля.
  • Стабильный оклад и ежемесячные премии.
  • Сменный график работы.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы, полностью «белая» заработная плата (2 раза в месяц на зарплатную карту).
  • Молодой коллектив, тренинги для сотрудников.
  • Скидки на весь наш ассортимент до 40%.
  • Работа в крупной стабильной и динамично-развивающейся компании
  • ВАКАНСИЯ С ПЕРСПЕКТИВОЙ КАРЬЕРНОГО РОСТА! Реальная возможность построить карьеру в одной из лидирующих fashion компаний в России!

Магазин KupiVip располагается по адресу: Москва, 7-я Кожуховская ул., Т. Ц. Мозаика, 2-ой этаж.
Ожидаем Вас на собеседовании в самом магазине с 11 до 18 ч.