Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 05.10.2020
Работодатель: Теплодар
Иркутск
улица Богдана Хмельницкого 125/1

Компания «Теплодар» создала рынок отопительного оборудования нашей страны и является лидером в своей отрасли. Мы сохраняем тепло в домах и традиции семейных ценностей. Каждое наше изделие сочетает в себе высокое качество, безупречную надежность и функциональность.

C 2020 г мы ищем в свою команду «Теплодар» лучших территориальных менеджеров города Иркутск.

• Обеспечение роста ключевых показателей на территории: выручка, уровень покрытия клиентской базы, уровень дистрибуции новинок

• Систематизация и регулярная актуализация клиентской базы в системе CRM

• Соблюдение ценовой политики компании в регионе по каналам сбыта

• Разработка и запуск эффективных трейд-маркетинговых активностей в регионе

• Своевременная подготовка необходимой отчетности в офис компании

• Оперативная работа с рекламациями клиентов в регионе по оборудованию

• Проведение конкурентных срезов по ценам и маркетинговым активностям

• Проведение обучения по продуктам компании клиентам и сервисным центрам

• Участие в локальных и федеральных отраслевых выставках

• Обязательный опыт работы на рынке отопительного оборудования: твердотопливные и электрические котлы, банные и отопительные печи, водоснабжение и инженерные системы

• Успешный подтвержденный опыт роста продаж по ключевым клиентам в регионе: специализированные розничные сети по отоплению, инженерные сети, монтажные организации, мелкооптовые организации

• Отличные навыки презентации продукции, сильные переговорные навыки, умение работать в условиях регулярных командировок

• Знание основ трейд-маркетинга, финансовая грамотность, уверенный пользователь ПК, желательно умение работать в программах мобильной торговли, CRM и 1С

• Обязательно наличие персонального компьютера с доступом в Internet

• Достойная система оплаты труда: на исп срок: фикс оклад + фикс премия, после исп срока фикс оклад + % с выручки региона, официальная заработная плата

• Оплата командировочных расходов: суточные, гостиница, проезд, бесплатная корпоративная сотовая связь

• Дистанционная работа: понедельник — пятница

• Корпоративная возможность приобретения продукции компании по спец. ценам

• Работа исключительно разъездного характера, высокая командировочная активность (не менее 50% рабочего времени это командировки к клиентам)