Начинающий специалист call-центра (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.04.2021
Работодатель: МТС
Барнаул

МТС — одна из крупнейших российских экосистем. На базе основного телеком-бизнеса мы создаем цифровые продукты и сервисы во многих направлениях — от интернета вещей, искусственного интеллекта и больших данных до цифровой медицины и киберспорта.

Центр клиентского сервиса МТС — это подразделение компании, где знают все о взаимодействии с клиентами, умеют решать самые нестандартные задачи, тестируют и принимают участие в разработке инновационных продуктов МТС.

Что делаешь ты:

• оказываешь помощь клиентам Компании МТС путем обработки исходящих звонков: консультация, сервис, сопровождение.
  • продаешь услуги Компании клиентам МТС

Что предлагаем мы:

• удаленную работу из дома
  • удаленную поддержку куратора
  • официальное трудоустройство по ТК РФ
  • стабильную заработную плату (оклад 22000 + премия до 9000)
  • сменные графики работы, двойную оплату в праздничные дни
  • ежегодный оплачиваемый отпуск
  • полис ДМС, включая стоматологию
  • служебную мобильную связь и скидки на домашний интернет и ТВ
  • специальные предложения от компаний — партнеров (спорт, путешествия, банки)
  • профессиональное обучение у лучших экспертов компании, тренинги и персональный наставник на весь период стажировки

Что ждем от тебя:

• организованное рабочее место в режиме home-office (ноутбук или компьютер, наушники с микрофоном, стабильный выход в интернет)
  • образование не ниже полного среднего
  • грамотная речь
  • уверенный пользователь ПК

*Рассматриваем соискателей из Самарской, Нижегородской, Ульяновской и Орловской областей, Алтайского и Краснодарского края, республики Татарстан.

Хочешь к нам? Отправляй резюме на почту или звони и запишись на собеседование.

Мы ждем тебя в нашей команде!

#оператор #специалист #без_опыта #начинающий #консультирование #call-центр #контактный_центр #телемаркетолог #менеджер #соц_пакет #консультант