Руководитель группы активных продаж

Дата размещения вакансии: 13.04.2021
Работодатель: Системы управленческих решений
Тюмень
улица Мельникайте 112

ООО «Системы Управленческих Решений» является официальным представителем и «золотым» партнёром медиахолдинга «Актион-МЦФЭР», ведущего российского разработчика информационно-справочных систем для различных сфер бизнеса. Мы работаем на рынке с 2013 года и имеем заслуженную репутацию надёжного высокопрофессионального партнёра. Основа нашего успеха — клиентоориентированность, огромный опыт и стремление к постоянному совершенствованию.

Мы обеспечиваем компании справочными системами, электронными изданиями и сервисами. Наши продукты необходимы в работе бухгалтерам, юристам, кадровикам, финансистам и руководителям

Главная ценность нашей Компании — люди, ведь именно они обеспечили Компании лидирующие позиции на рынке, от их профессионализма и клиентоориентированности зависит лояльность наших Клиентов!

Мы приглашаем на работу

РУКОВОДИТЕЛЯ ГРУППЫ АКТИВНЫХ ПРОДАЖ

• Эффективное управление группой, выполнение плановых показателей
  • Рост клиентской базы
  • Аналитика, выявление зон роста, разработка и реализация мероприятий, направленных на повышение эффективности сотрудников
  • Контроль за соблюдением сотрудниками стандартов работы и технологий продаж
  • Ведение переговоров с ключевыми клиентами с целью эффективного закрытия сделок, сопровождение и «дожим» сложных клиентов сотрудников

• Опыт личных продаж от 2 лет и опыт управления продажами
  • Отличные коммуникативные навыки
  • Навыки эффективного управления персоналом

• Оклад + % от личных и командных продаж + бонусы за выполнение коммерческих показателей
  • Обучение
  • Компенсация транспортных расходов и сотовой связи
  • Трудоустройство в соответствии с нормами ТК РФ
  • Социальный пакет