Менеджер call-центра

Дата размещения вакансии: 22.10.2020
Работодатель: Сапл-биз
Томск
улица Елизаровых 48/3

Ты ищешь подработку? Тогда тебе к нам!

Supl.biz — федеральная платформа для малого и среднего бизнеса. Продукт компании — веб-сервис, который помогает компаниям России искать оптовых поставщиков и новых клиентов.

• Более 750 000 оптовых заказов от компаний России и СНГ.

• 1.5 млн предложений от поставщиков.

• 8 млн промышленных товаров в каталоге.

У нас большие планы на будущее компании, поэтому мы ищем в команду менеджеров, которые готовы много общаться по телефону.

График работы: пн-пт, с 17:00 до 21:00

Что мы ожидаем?

• Выполнения планов по привлечению. Мы работаем только с готовой базой, поиском клиентов не занимаемся + вся работа в офисе.

• Выполнения нормативов по звонкам. Компания заинтересована в успехах каждого сотрудника, именно поэтому у нас есть тренер и руководитель, которые всему обучат и будут готовы в любое время прийти на помощь.

Какого менеджера мы рады будем видеть в нашей команде:

• Есть желание работать с людьми.

Будет преимуществом, если:

• Есть опыт в работы на телефоне (колл-центр, опросы и т.д.)

Что мы можем предложить?

• Работу в компании, которая входит в 100 лучших IT-стартапов России по мнению Фонда Развития Интернет-Инициатив.

• Регулярное обучение за счет компании — тренинги, привлечение экспертов-консультантов.

• Корпоративная библиотека с бизнес-литературой.

• Корпоративный психолог, который поможет адаптироваться в новом коллективе.

• Отсутствие дресс-кода и гибкий перерыв на обед.

• Постоянную заботу о вашем комфорте и здоровье — регулярное обновление техники и мебели, на кухне всегда есть фрукты и витамины).

• Адекватное и вежливое руководство, которое всегда готово выслушать ваши предложения для улучшения работы.

• Участие в ежегодном ассессмент-центре для выявления лидерских способностей и дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.

Хочешь профессионального и материального развития в сильной команде — отправляй резюме и записывайся на собеседование!