Помощник риэлтора

Дата размещения вакансии: 23.10.2020
Работодатель: Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА24
Ульяновск
улица Железной Дивизии 7

«Перспектива 24» успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. Наша цель — в недалекой перспективе стать агентством недвижимости № 1 в России.

• Обработка входящих звонков и заявок с сайта, работа с действующими клиентами.
  • Поиск потенциальных продавцов и покупателей с помощью методики облачного маркетинга, «холодных» звонков и комплексных кейсов для клиента.
  • Консультации продавцов и покупателей квартир на месте и в офисе агентства.
  • Управление сделкой и контроль за соблюдением договорных условий.

• Бонусы в период стажировки новым сотрудникам.
  • Бесплатная подготовка новичков по собственным эксклюзивным программам.
  • Мощная рекламная поддержка (десятки сайтов с ежедневным автоматизированным обновлением рекламных объявлений объектов, рекламная продукция для работы за счет компании, реклама агентства в СМИ).
  • Прогрессивный рост вознаграждения и развитие: компания предоставляет возможность проявить лидерские качества и стать успешным каждому своему агенту.
  • Юридический отдел, обеспечивающий полное сопровождение сделки на каждом ее этапе.
  • Самостоятельность в построении своего рабочего времени.

Что мы хотим видеть в кандидате?

• Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но не обязателен, готовы сами всему обучить и ввести в должность
  • Активная жизненная позиция, коммуникабельность‚ мобильность, ответственность
  • Знание компьютера и оргтехники на уровне пользователя
  • Умение самостоятельно планировать и организовывать рабочий день
  • Нацеленность на результат и профессиональный рост

Очень хотим отметить, что:

• Ориентированность на интересы агентов, уважительное отношение и доверие к ним являются основополагающими ценностями агентства недвижимости Перспектива24.
  • У нас партнёрская система: агентству нужны эффективные и постоянно зарабатывающие агенты, а агентам нужен постоянный приток новых клиентов. Агентство предлагает большие и справедливые комиссионные, основанные на производительности. Чем результативнее вы работаете, тем выше ваше комиссионное вознаграждение.

Запись на собеседование — это первый шаг, который приведет Вас к успеху и достижению Вашей цели!

Пиши WhatsApp