Начинающий специалист по продаже недвижимости/Риэлтор

Дата размещения вакансии: 20.01.2021
Работодатель: Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА24
Ульяновск
улица Энгельса 21

В операторе недвижимости «Перспектива 24» всегда рады энергичным специалистам, кто готов не только зарабатывать деньги, но и помогать своим клиентам, выявить все предложения рынка и сделать наилучший выбор!

Кто мы?

— ОН «Перспектива 24» это возможность сделать сотни и тысячи людей на шаг ближе к своей мечте.

— Мы создаем все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды.

— Мы имеем эксклюзивные преференции во всех банках.

— По рекомендации к нам приходит больше 70% клиентов.

— Мы единственные, кто работает с гарантией результата в такой сложной нише.

Что мы даем:

— Работу в современном и просторном офисе в центре Ульяновска. Для сотрудников предоставляются оборудованные рабочие места и отдельная обеденная зона

— Достойную зарплату от 45 000 рублей уже с первого месяца! Мы предоставляем абсолютно все инструменты для работы и заработка! Вы никогда не будете как одинокий кораблик в океане непонятных действий. Ваша работа будет всегда отлажена и четко направлена на эффективный результат!

— Базу готовых клиентов! С нашей поддержкой Вам легко будет найти самостоятельно своих первых клиентов, а самые продуктивные специалисты по недвижимости регулярно получают в качестве бонуса «горячих» клиентов от агентства.

— Отлаженную систему — не продавать не получится. Скрипты продаж — то как нужно общаться с клиентом и что ему говорить. Благодаря этому Вы будете уверены в себе.
-Тренинги по продажам — бесплатное обучение риелторскому делу по лучшей программе города.
-Автоматизированные программные комплексы по поиску клиентов — Вам будет в разы легче нарабатывать клиентскую базу, чем любому другому риелтору города Ульяновск.

— Отсутствие головной боли по заполнению документации. Вам не нужно будет задумываться над составлением всей необходимой документации и переживать за юридические риски любой сделки. Всем этим в нашем агентстве занимаются профессиональные юристы. Мы делаем все, чтобы Вас ничего не отвлекало от эффективной работы с клиентом!

— Взрывной личностный рост. Вы окажетесь в команде профессионалов экстра-класса, в которой не только будет приятно находиться, но и не расти за ними вверх, к своим целям, у Вас не получится. Ни для кого не секрет, что окружение меняет многое и, со временем, человек становится таким же, как и остальные. А в нашем случае — только успешным человеком!

Кого мы ждем на собеседование:

• Тех, кому нужен рост в этой жизни
  • Тех, кому нужно заработать на свою машину и квартиру
  • Тех, кому не нужна «зарплата» 15 — 20 тыс. руб
  • Тех, кому нужен коллектив, вместе с которым хочется расти
  • Тех, кому нужна действительно надежная компания

Работа в «Перспектива 24» — это Ваш уникальный шанс, изменить свою жизнь к лучшему.
Мы поможем Вам достойно зарабатывать!
Зарабатывай с нами, даже не работая у нас! подробности в Инстаграмм.
Для нас нет неудобного времени) Звони, пиши в WhatsApp прямо сейчас, расскажи о себе!