Торговый представитель (Иваново-Тейково)

Дата размещения вакансии: 13.10.2020
Работодатель: Алкогольная Сибирская группа
Иваново (Ивановская область)

Мы — Алкогольная Сибирская Группа — корпорация федерального уровня, которая имеет в своем портфеле бренды, завоевавшие популярность и доверие потребителей в России и за ее пределами: «Пять Озер», «Хаски», «Белая Березка».

Наша цель — построить лучший алкогольный бизнес в России, поэтому мы заинтересованы в привлечении лучших кандидатов.

Приглашаем специалиста по развитию территории, в задачи которого входит:

• выполнение планов по реализации продукции на вверенной территории. Маршрут: г. Иваново, Тейково;
  • поддержание выкладки продукции согласно стандартам компании,
  • развитие и увеличение АКБ,
  • работа с отчетностью. ST-Мобильная торговля «Чикаго» (Фиксация действий и перемещений, Онлайн — отправка заявок, автоматическое формирование и отправка отчета о рабочем дне).
  • контроль проведения промо акций

Мы ценим в людях ответственность, дисциплинированность и страсть к результату!

Нам нужен специалист с опытом работы торговым представителем, мерчендайзером в сфере FMCG от 6 месяцев. Знание алкогольного рынка будет дополнительным бонусом к вашему резюме.

• Официальное трудоустройство, «белую заработную плату», оплачиваемый отпуск по графику, отчисления в пенсионный фонд;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц: оклад + бонусы по выполнению плановых показателей (KPI): реализация продукции в торговые точки, задачи по развитию территории и фокусным торговым маркам, корректность предоставляемых отчетов;
  • При достижении высоких результатов Ваша заработная плата может варьироваться в зависимости от категории;
  • Возможности для развития, роста и увеличения заработной платы;
  • работа разъездного характера с большим охватом территории,
  • Компенсация ГСМ и сотовой связи

Выбирая работу в Алкогольной Сибирской группе, вы выбираете работу в команде профессионалов, которые вместе строят лучший алкогольный бизнес в России.