Специалист по подбору персонала

Работодатель: Билайн
от 20000 до 30000 RUR
Нижний Новгород
улица Кулибина 3в

Приглашаем тебя стать частью глобальной команды профессионалов!

Ты наш человек, если понятия «честность», «открытость» и «добросовестность» для тебя важны и ты готов соответствовать высоким стандартам деловой этики и корпоративной культуры: соблюдать Кодекс поведения, политики и процедуры Компании. Мы сработаемся, если наши ценности — «люблю клиента», «работаю в команде», «отвечаю за бизнес-результат», «создаю будущее» и «честен и открыт» — близки тебе!

Ты умеешь и хочешь находить лучших кандидатов на вакансию?

Вместе мы сформируем лучшую команду растущей розничной сети и центров поддержки клиентов!

Ты сможешь:

• Изучить все тонкости эффективного размещения вакансий и поиска резюме на работных сайтах, соц сетях;
  • Быстро и точно оценивать кандидата по резюме;
  • Правильно презентовать вакансию, выявлять мотивацию, работать с возражениями — хантить лучших кандидатов на рынке труда;
  • Работать в программе для рекрутеров E-Staff;
  • Узнать все секреты успешного рекрутера, отработать их на практике и стать профи.

А еще:

• График работы;
  • Трудоустройство по договору ГПХ;
  • В дальнейшем возможность перейти в штат компании;
  • Получать достойную оплату
  • Получать бонусы от компании
  • Получать благодарность от коллег за супер кандидатов в команде :
  • Приносить пользу людям, предлагая стать частью международной технологичной digital -компании
  • Работать с молодыми, активными, продвинутыми кандидатами поколений у-z
  • Найти новых друзей и единомышленников в дружной команде
  • Развиваться вместе с «Билайн».

Если ты:

• Готов к активному общению, узнавать и запоминать новую информацию;
  • Позитивно относишься к людям;
  • Нацелен на результат и умеешь найти решение в самых разных ситуациях;
  • С компьютером «на ты».

Откликайся скорее — команда HR Билайн ждет тебя! :)

В Билайн мы развиваем и поддерживаем здоровую и безопасную рабочую среду.

Каждый сотрудник соблюдает Кодекс поведения, внутренние правила компании и придерживается принципов деловой этики.

Мы поступаем честно и этично как по отношению к друг другу, так и к нашим внешним партнерам.

Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта!

Приходи, будет круто! #яработаювбилайн #хочувбилайн #followbeeline