Руководитель отдела продаж оборудования (ИБП)

Дата размещения вакансии: 23.10.2020
Работодатель: Абсолютные Технологии
Замоскворецкая линия

Компания «Абсолютные Технологии» является официальным дистрибьютором источников бесперебойного питания KEHUA и дизельных электростанций MPMC. Для реализации проектов у нас есть все компетенции и необходимые преимущества — 21 летний опыт на рынке систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения, техническая экспертиза, сервисное обслуживание, склад оборудования и запасных частей.

Мы находимся в поиске Руководителя группы продаж ИБП и ДГУ.

Основные задачи:

• Поиск и ведение новых проектов;
  • Разработка и реализация стратегии продаж отдела;
  • Работа с партнерами по продвижению оборудования (источники бесперебойного питания и дизель генераторные установки);
  • Реализация плана продаж;
  • Координация работы группы продаж (3 менеджера).

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование;
  • Успешный опыт активных продаж оборудования;
  • Отличные навыки ведения переговоров на разных уровнях, умение строить долгосрочные отношения с клиентами;
  • Опыт управления коллективом, желание зарабатывать.

• фиксированный оклад 100 000 после вычета налогов (возможно обсуждение). Первоначальные условия являются стартовыми — показывая результат, увеличиваешь финансовые условия;
  • ежеквартальный бонус от объема личных продаж (сумма всех платежей за 3 месяца. Чем выше объем, тем выше процент с продаж) + бонус с продаж группы;
  • зарплатный проект ВТБ. Все выплаты на карту в установленные сроки;
  • оплачиваемые командировки;
  • обучение техническим особенностям оборудования;
  • полная занятость: 5/2, 9:30 — 18:30;
  • перспектива карьерного и финансового роста.

Мы располагаемся в шаговой доступности от ст. м. Аэропорт на Авиационном переулке. Ждем тебя!