Менеджер отдела продаж в курьерскую компанию

Дата размещения вакансии: 21.10.2020
Работодатель: Курьерская компания ONTIME
Скотопрогонная улица 35с6

Здравствуйте, Уважаемый Соискатель!

Компания «OnTime», более 5 лет успешно продаём услуги курьерской доставки по Москве, МО и всей России. К сегодняшнему дню, мы накопили достаточно знаний, методов и финансовых ресурсов, для развития услуги «Fulfillment» (полноценный склад на аутсорсинге: хранение, комплектация, подготовка к отгрузке товаров). В связи с этим, я, как руководитель отдела продаж, набираю себе в команду активных менеджеров, нацеленных на долгосрочное и прибыльное сотрудничество с серьёзными Клиентами. Если чувствуете себя готовым хорошо и стабильно зарабатывать — откликайтесь!

Наши клиенты (отрасли, которым Вы будете продавать):

• Интернет-магазины;
  • Юридические компании;
  • Банки;
  • Сотовые оператор;
  • Гос. учреждения (тендерами Вы заниматься не будете, этим занимаются специально обученные специалисты)

Какая от «OnTime» польза для клиентов:

• Полный аутсорсинг складской логистики (размещение, адресное хранение товаров на складе, подбор товаров в заказ, упаковка заказов и подготовка к отправке).
  • Организация курьерской доставки (забор товара от поставщика, доставка получателю до двери, доставка до пунктов выдачи).
  • Услуги отдела продаж для интернет-магазинов.

Отличия от конкурентов:

• Соблюдение интервалов доставки, 7 дней в неделю;
  • Ночная доставка;
  • Склады в центе Москвы;
  • Полный комплекс услуг для интернет-магазина: приём, подтверждение,
  • допродажа заказов;
  • комплектация, хранение и доставка товаров.

Ваши обязанности:

• Выбирать лиц, принимающих решения (телефон, e-mail, ФИО, должность) из предоставляемого списка контактов;
  • Вносить данные в amoCRM;
  • Звонить по корпоративному IP-телефону ±50 дозвонов в день.
  • По итогам звонков высылать коммерческие предложения по e-mail, ~10−20 в день.
  • Во время повторных звонков (после рассмотрения Коммерческого предложения) заключить договор на оказание услуг или, если есть сомнения у клиента, договориться о встрече на нашей / на его территории;
  • Рассчитывать стоимость услуг в режиме online;
  • Заводить клиентов в систему (личный кабинет на сайте), знакомить с интерфейсом;
  • Помогать клиентам с тестовыми отправками / приёмом товара на склад;
  • Консультировать клиентов по выставленным бухгалтерией счетам;
  • Допродавать услуги;
  • Договариваться с клиентом, о передаче всех отправок в нашу компанию.

Хочу найти сотрудника, желающего зарабатывать на Интернет-торговле, которая в тренде.

• Опыт работы в логистике Обязателен!!!
  • Наличие собственной базы как плюс;
  • Общая компьютерная грамотность на уровне современного пользователя;
  • Владение офисными приложениями;
  • Навыки общения в соц. сетях;
  • Опыт ведения результативных переговоров.

Внимание. Мы даем Вам базу «теплых» клиентов готовых к заключению договоров. Вам остается всего лишь запустить новых клиентов и обучить их работе в личном кабинете.

За каждого подключенного клиента — БОНУС, БОНУС, БОНУС!!!

Если же Вы приведете клиента сами, Ваш БОНУС БУДЕТ УДВОЕН!!!

Карьерный рост приветствую и всячески поощряю:

• Менеджер по продажам
  • 3−6 мес. — KAM (менеджер по работе с ключевыми клиентами)
  • после 1 год — руководитель отдела продаж
  • 1,5−2 года — директор подразделения

Преимущества работать у нас:

• «OnTime» работает с online-Retail, который во всем мире признан самой динамично развивающейся отраслью экономики. Следовательно Ваш доход растет вместе с отраслью.
  • С октября по декабрь прирост заказов увеличивается в 3−4 раза по текущим клиентам.
  • Нет потолка ЗП.
  • Вы работаете в комфортном офисе с хорошей вентиляцией.
  • 10 минут пешком от метро Волгоградский проспект.
  • Корпоративный университет (бесплатное обучение без отрыва от рабочего места).
  • Большой выбор общепита в шаговой доступности.
  • Возможность прямого общения с учредителями компании.

• Зарплата от 60 000 рублей.
  • Полноценный рабочий день в офисе пн.-пт, с 09:00 до 18:00, или с 10:00 до 19:00.
  • Оформление официальное по ТК РФ.
  • Предоставляется корпоративная IP-телефония.
  • Обучение будет ОБЯЗАТЕЛЬНО параллельно с работой. То есть, не сначала обучение, а потом работа, а работа и в свободное время обучение.