Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2020
Работодатель: Рея
Владивосток
Снеговая улица 13

Типография Рея — территория больших возможностей. Мы помогаем нашим клиентам в реализации их амбициозных замыслов.

Производственные мощности типографии позволяют производить широкий спектр бизнес-полиграфии от визиток и листовок до корпоративных газет и каталогов, а также различную сувенирную продукцию.

В числе наших клиентов такие компании, как Сбербанк, ДНС, Сеть супермаркетов РЕМИ, Медицинский центр Асклепий, ДВФУ, Альянс-телеком, магазины обуви Кари и Респект и многие другие.

Чем предстоит заниматься:

• Работать с заявками клиентов, обращающихся в типографию, консультировать и оформлять заказы
  • Работать с потенциальными клиентами (звонки «теплым» клиентам, которые заинтересовались услугами, но еще не знают, что им точно надо), расширять свою клиентскую базу
  • Выявлять потребности клиентов, проводить презентации возможностей типографии, обсуждать варианты сотрудничества
  • Назначать встречи с клиентами, как в офисе типографии, так и на территории заказчика
  • Делать расчет стоимости, продавать услуги, выставлять счета и оформлять договора
  • Контролировать выполнение заказа, согласовывать с клиентом, в случае необходимости, особенности изготовления полиграфической продукции

Если ты:

• работал в продажах и умеешь заинтересовать клиента
  • получаешь удовольствие от достижения поставленных целей
  • готов получать новые знания и тут же применять их на практике

Присоединяйся к нашей команде.

Мы предлагаем интересную творческую работу в стабильной и успешной компании.

11 причин, работать в типографии Рея:

1. Достойная заработная плата 2 раза в месяц